• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
™★Заяц★™

by Sultanov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Charles_Hillton

2. Никнейм администратора: Nika_Manafort (by Sultanov)

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:14.05.19 0:45 по МСК

4. Суть жалобы:Забанили за ДМ , да осознаю что ДМ был , но хочу сказать что это было все в прикол , то есть даже тот игрок которого я ДМил не имеет ко мне претензий. Знаю то что шутка-шуткой но согласно по ВПС меня должны были забанить , как это и сделали. Прошу вас меня разбанить , и в предь такого больше не повториться! Да даже если и будет все в шутку , не буду ДМить! И так-же не нарушать ВПС №6 сервера!

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/NGyv6gJ

Поделиться сообщением

Здраствуйте , я полностью отношусь к этой ситуаций , ведь  я тот человек , которого он ДМил , К данному человеку претензий не имею , т.к. данная ситуация была в шуточной форме.

Поделиться сообщением

Здравствуйте я являюсь администратором, по чьей наводке была выдана блокировка за ДМ.

Это конечно хорошо, что Вы признаете свою вину и что у пострадавшего нет претензий, но поймите одно, нет у нас такого понятия как "Мы просто угарали претензий нет". На лицо конкретный факт нарушений ВПС, пусть конечно и не сильно создающий проблемы другим игрокам.

Собственно доказательство - видео

Решение о сокращении времени блокировки или полном ее снятии, принимает ГА или ЗГА.

Ожидайте окончательный ответ  от  них.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У администрации нет понятия «в прикол». Есть ВПС, где четко прописаны все правила. Нарушая их, получили бан. Все верно. Думайте наперёд в будущем. По сроку, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0