• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Red_Cross

by Dudly

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Red Cross

2. Никнейм администратора: by Dudly

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 10.05

4. Суть жалобы: У меня была 1 звезда и я не мог работать инкассатором, поэтому я зашел в ГУВД Невского, чтобы сдаться, там были челики за решеткой, которые начали меня оскорблять, я начал вести с ними диалог в неадекватной форрме, за что по идее должен был получить мут, а получил бан на 15 дней за провокацию. В чем заключается провокация?  Я их не бил, а просто вел с ними диалог, в репорт я так же ни на кого не жаловался, жалобами не уггрожал никому. Прошу разбанить мой аккаунт. Я и так уже 4 дня в бане нахожусь.

5. Скриншот/видео от своего лица:* (Клик)

Поделиться сообщением

Приветствую.

Ваша провокация заключалась в том, что вы подбегали к клетке и начинали оскорблять игроков, в целом, провоцировать их на нарушение ВПС.
Доказательства:

dgB2CA2.jpg

К разбану не рекомендую.

Поделиться сообщением

Залей пожалуйста полный фрапс, чтобы было видно, что я именно подхожу и в этот момент провоцирую, к нему я случайно 1 раз подошел и отбежал как только смог, в момент когда я к нему подбежал я не стоял специально там, он меня зажал и я как смог выбежал и больше не подходил. И еще, этот челик первый начал меня оскать, какая может быть провокация, если человек априори первый начал конфликт. Я долго там стоял и переписывался с ними, а ты кидаешь скрин, как я 1 раз подошел случайно, с таким подходом можно любого забанить. Прошу разбираться в ситуациях более тщательно, а не писать команду бан при первой возможности. И еще, практически весь диалог я вел с другим человеком, который в грубой форме оскорблял в voiic чат моих родных, но на это даже я не жаловался, выходит у меня и в мыслях не было кого-то наказать из них. А еще момент, а ты подумал, что тот, который оскорблял меня и написал в репорт и есть провокатор, такая мысль тебя не посещала? Я не писал в репорт в отличии от него.

Поделиться сообщением

Это чудо всем пишет своими детскими рученками одно и тот же. (Походу биндами):D:D:D
Не разбанивайте его, такие нам не нужны.
https://imgur.com/a/KVHeJH1

Поделиться сообщением

1 час назад, Пивасик сказал:

Это чудо всем пишет своими детскими рученками одно и тот же. (Походу биндами):D:D:D
Не разбанивайте его, такие нам не нужны.
https://imgur.com/a/KVHeJH1

И какое это имеет отношение к провокации и к данной ситуации? Я могу неадекватно общаться и готов получить мут за это, а банить за такое это убийство проекта.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Red_Cross сказал:

И какое это имеет отношение к провокации и к данной ситуации? Я могу неадекватно общаться и готов получить мут за это, а банить за такое это убийство проекта.

На скринах ты сидишь на мотоцикле и провоцируешь на урон тебе и твоему транспорту.
А на видео ты провоцируешь в форме инкассатора на звёзды.
Убийство проекта это твое пребывание на нём.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0