• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Kirill_Gorkiy

Ben_Cox

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Kirill_Gorkiy
2. Никнейм администратора: Ben_Cox
3. Суть: Когда я зашел на сервер(Я служу в армии 5 серв), я заметил, что игрок стоит в АФК, подал жалобу в /report, затем в /rb, но реакции от администратора не было никакой, в результате игрок начал конфликт и начал оскорблять меня, администратор Ben_Cox бездействовал при оскорблении, но спустя много ругани он дал ему мут на 3 часа, но каким-то чудесным образом мут снялся через 15-20 минут. Когда я спросил "А что 3 часа прошло?", игрок ответил: "Да, прошло", но администратор проигнорировал и поехал дальше.. После того, как он уехал, сам игрок сказал, что администратор Ben_Cox снял ему мут. Это беспредел какой-то..
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/EAi7Mp3LDeA
5. Дата и время бана: 2019-05-14 в 10:00

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте Kirill_Gorkiy.1)Зачем говорить что реакций не было?Вы написали в Репорт что игрок АФК-он не был в АФК,далее в фракционную рацию от его были оскорбления.Я предупредил,но все равно продолжалось.После этого я ему выдал Мут на 3 часа за оскорбление.

2)В игре есть два вида чата:обычный чат и войс чат.Он был наказан по обычному чату,так как оскорбления были там а не в войс чате.

3)То что вам другой игрок сказал что его я размутил,это враньё.Он говорил в войс чат и он не был заблокирован мною.Предоставьте доказательство что именно я его размутил.В общем чате должно быть сообщение видное для всех.Он вам сказал и вы поверили,могли бы и проверить его,спросив чтоб он написал что нибудь.

4)Я остановился проверить его на наличие чата,пишет ли он или нет.Чего и не произошло,значит мут у его не прошёл.

Доказательства:Тут

Изменено пользователем Ben_Cox

Поделиться сообщением

Доброго времени, суток, Kirill_Gorkiy.

У вас есть доказательства сообщения с чата, что игрок был разоткнут администратором Ben_Cox?

Поделиться сообщением

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0