• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Daddy Compton

by Voronkov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Daddy Compton

2. Никнейм администратора: Vladislav Voronkov (по его наводке)

3. Суть жалобы: Дали бан за ДМ. А теперь я поясню всю ситуацию. Значит, стою я с коллегами на парковке у бара Приволжска спокойно, разговаривая с ними, приходит некий игрок "Richard Adams", начинает нас оскорблять через голосовой чат, далее я подъехал к нему и сказал, что б он за языком следил и оскорбил его в ответ.. Чего далее он выстрелил мне в колесо с Rifle "скрин" , и с этого он меня выбесил... Я пошел его ударил, и потом вернулся дальше общаться с коллегами, но увы, не тут то было, этот игрок начал бить мою и другие машины, но в итоге, я писал в репорт 10 раз.. Как думаете что произошло? Конечно... ничего.. Ответ от админы был: ДМ с его стороны не вижу.. Но увы, потом меня взбесили и я его начал ДМить.. Мне вот на разбан по барабану, вы мне объясните ОДНО! Почему так, вы, халатно относитесь к игрокам? Почему наказали только меня? Да потому, что на меня были док-ва, ну правильно, зачем разбираться в ситуации, если я лучше забаню того человека, которого вижу.

4. Скриншот/видео от своего лица:Скрин наказания

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. На ваших скриншотах не видно, как игрок стреляет, если есть доказательства стрельбы, напишите жалобу на форум. Далее ДМ пустого авто не наказуемо. Возможно, когда за Вами следил администратор дм не было. Когда я следил Вы дмили этого игрока. Отвечать нарушением на нарушение нельзя.

Если нужны доказательства, готов предоставить. 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Изменено пользователем Vladislav_Voronkov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Когда он стрельнул, я был в машине, я только собираюсь заскринить.. и отыгровкой(на скрине 2 отыгровка), он убирает быстро оружие.. Вы думаете когда он стрелял я не сидел в машине?

Я вышел после выстрела, да бы дальше он не наносил урон авто. То что я ДМил, этого я не отрицаю.. Док-ва мне не нужны никакие..

Изменено пользователем Daddy Compton

Поделиться сообщением

Сами же признаете вину. Наказаны верно. Оформили бы на него жалобу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0