Перейти к содержанию
Yagami_Foster

Жалоба №826

Рекомендуемые сообщения

Yagami_Foster
  1. Ваш никнейм: Leona_Foster
  2. Никнейм игрока:Charles_Hillton
  3. Суть жалобы: [NonRP gun] - Применение оружия огнестрельного без анимированной отыгровки передергивания затвора, с помощью клавиши [R]. Не относится к стрельбе из автомобиля. Наказание - Бан на 5 дней.
  4. Скриншот/видео от своего лица: *Воть*

Поделиться сообщением

Paul_Sultanov

Здравствуйте , я тот самый игрок! Хочу вам сказать что дробовик с помощью клавиши "R" не как не перезарядить! В тот момент я прожил бинд на дробовик , но как оказалось что у меня не были включены клавиши "Num Lock" , так-же я еще выключил Худы , чат , чтоб сделать пару скринов , и я этого не заметил! Впредь обещаю быть аккуратнее и замечать свои же ошибки!

Поделиться сообщением

Yagami_Foster

Ответ дан. Закрывайте.

Поделиться сообщением

Donatello_Foster

Так же хочу предоставить от себя доказательства как данный игрок использовал оружие без каких либо отыгровок, и целился в меня без какой либо причины.
Доказательства: https://yapx.ru/v/EHY0d

Поделиться сообщением

Paul_Sultanov
9 часов назад, Donatello_Foster сказал:

Так же хочу предоставить от себя доказательства как данный игрок использовал оружие без каких либо отыгровок, и целился в меня без какой либо причины.
Доказательства: https://yapx.ru/v/EHY0d

Все что нужно было , я ответ дал выше.

Хочу сказать что я могу целиться в какого угодно , даже если на то не было причины! Но я же не выстрелил в вас или вашу сторону ?! Верно ?! То есть , я не нарушил пункт ВПС как ДМ , а вот про отыгровки и т.п. я ответ дал выше !

Изменено пользователем ™★Заяц★™

Поделиться сообщением

Igor_Kozovij

Вижу данный игрок осознал свою ошибку, в следующий раз наказание будет выдана, следите за отыгровками. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...