• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Rafael_Foster

Жалоба №826

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Leona_Foster
  2. Никнейм игрока:Charles_Hillton
  3. Суть жалобы: [NonRP gun] - Применение оружия огнестрельного без анимированной отыгровки передергивания затвора, с помощью клавиши [R]. Не относится к стрельбе из автомобиля. Наказание - Бан на 5 дней.
  4. Скриншот/видео от своего лица: *Воть*

Поделиться сообщением

Здравствуйте , я тот самый игрок! Хочу вам сказать что дробовик с помощью клавиши "R" не как не перезарядить! В тот момент я прожил бинд на дробовик , но как оказалось что у меня не были включены клавиши "Num Lock" , так-же я еще выключил Худы , чат , чтоб сделать пару скринов , и я этого не заметил! Впредь обещаю быть аккуратнее и замечать свои же ошибки!

Поделиться сообщением

Ответ дан. Закрывайте.

Поделиться сообщением

Так же хочу предоставить от себя доказательства как данный игрок использовал оружие без каких либо отыгровок, и целился в меня без какой либо причины.
Доказательства: https://yapx.ru/v/EHY0d

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

9 часов назад, Donatello_Foster сказал:

Так же хочу предоставить от себя доказательства как данный игрок использовал оружие без каких либо отыгровок, и целился в меня без какой либо причины.
Доказательства: https://yapx.ru/v/EHY0d

Все что нужно было , я ответ дал выше.

Хочу сказать что я могу целиться в какого угодно , даже если на то не было причины! Но я же не выстрелил в вас или вашу сторону ?! Верно ?! То есть , я не нарушил пункт ВПС как ДМ , а вот про отыгровки и т.п. я ответ дал выше !

Изменено пользователем ™★Заяц★™

Поделиться сообщением

Вижу данный игрок осознал свою ошибку, в следующий раз наказание будет выдана, следите за отыгровками. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.