Перейти к содержанию
Авторизация  
Дядя Зефир

by Sultanov

Рекомендуемые сообщения

Дядя Зефир

1. Ваш никнейм: Emir_Martinez 

2. Никнейм администратора: Valeriy_Sultanov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 13.05.2019 

4. Суть жалобы: Несправедливый бан, так как после 1 удара машины в /b было написано "откат". Следовательно машину я по сути не бил. Прошу либо разбанить, либо уменьшить срок, так как я считаю что бан не оправданный, особенно на 5 дней! Заранее спасибо !

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/0SETTQm

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток. Я администратор, по чьей наводке Вы были заблокированы.

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

По данному пункту Вы были заблокированы. В пояснении к данному пункту есть спойлер, в котором указно:

Цитата

Запрещено:

• Наносить урон любому виду транспорта, в котором находится игрок.

Ниже Вы ознакомитесь с видео, на котором есть удар по машине, который был намеренным. Видео смотреть со звуком, там Вы говорите в войс, что сейчас сделаете миссклик, а миссклик это:

Цитата

значение (1):Miss click - промахнуться с клавишей/кнопкой.

значение (2):Уточнение: случайное нажатие кнопки/клавиши.

Соответственно заранее говоря, что будет миссклик, Вы прекрасно были уверены в своих дальнейших действиях.

Даже от одного удара наносится урон авто, сумму за нанесенный урон возмещать Вы не собирались.

А хитрость в видео предупреждения и в дальнейшем отката МК считаю в данном случае, простым вводом в заблуждение.

Видео доказательство

Считаю, что блокировка выдана верно. На будущее не советую так делать.

Ожидайте окончательно решение от ГА или ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Пацаны Вас извинили, но вот миссклика тут не было. Явный намеренный урон тс. Наказание выдано верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...