• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Artem_kobegin

Jonathan_Tucker

В теме 16 сообщений

1. Ваш никнейм: Artem_kobegin
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Я уезжал от полицейских. Один из них был на мото.Я от него уехал хитростью то есть ездил быстро сворачивая разворачиваясь и тд и пока он разворчивался и быстро уехжал по прямой.А он подумал что у меня есть спидхаки. И написал Джонатану что у меня читы.Джонатан меня к себе телепортировал мы поговорили он мне дал ешку что бы я показал что у меня нету спидхаков и забанил меня до выяснения обстоятельств.Я готов пройти проверку на читерство если надо.Время приблизительное.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/SjdBRKW.jpg
5. Дата и время бана: 2019-05-13 в 23:22

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Ожидаю пару видео от других администраторов. 

Поделиться сообщением

Сколько времени это всё может длиться? И вообще разбанят ли? Потому что я на 100% уверен что ничего не увидят

Поделиться сообщением

И как я узнаю о том если забанят меня на всегда без возвтратно или разбанят и я буду дальше играть? рты на пишешь?

Поделиться сообщением

Видеоролик, где вы непосредственно ускорялись с непонятной скоростью - https://youtu.be/qR6-rs3wEWA

Видеоролик, где я попытался покататься по дворам, просто покатался на Ешке, дабы сравнить результаты - https://youtu.be/lC25lUKlUxk

Сами посудите, на первом видео вы ускоряетесь довольно быстро. На моем же видео ускорение немного другое. Я пытался багать автомобиль, включая круиз-контроль, дабы автомобиль вылетал после торможение, но не получалось, к сожалению. 

Поделиться сообщением

Но у меня ничего нету.Я готов на проверку и прочее. И на видео что-то не то я не на столько быстро ехал и ускорялся.Я сам при вас ездил на ешке.На видео всё как то слишком быстро всё было далеко не так.Оно как будто ускорено. Там и осталные игроки на б/у очень быстро ускоряются.

Я столько времени уже играю на сервере и у меня такое имущество и зачем мне всё с помошью ускорений не нужных мне всё терять?

Я же от проверок не откзываюсь

Поделиться сообщением

Могу узнать характеристики вашего ПК? Сколько у вас FPS при игре?

Поделиться сообщением

i5-7400,NVIDIA 1050ti,8гб оперативной.Фпс не знаю.

Мне аккаунт не очень то жалко потому что это всего лишь игра.Мне больше  обидно за то что я потратил своё время на то что у меня есть и мне могут выдать бан просто так ни за что.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я конечно ДИКО извиняюсь, что пишу тут это. С данным человеком, которого забанили я лично не знаком. Посмотрев видео, по моему мнению, оно действительно ускорено... Поставьте скорость видео на 0.75. Тогда все будет так, как и должно быть... Невозможно при такой скорости так хорошо рулить машиной, вруливаться во все повороты.  Что вообще с качеством, все мыльное, лагает...По такой логике у администратора, который потом сел в машину тоже читы, ибо скорость такая же... Если на видео, где вы одни тестировали машину поставить скорость 1.25, то там будет все точно также...  Если я не прав, прошу прощения, но тут действительно странная ситуация.

Изменено пользователем Maksim_Filatov

Поделиться сообщением

Первое видео сделано другим администратором, да и считаю, что не в его интересах ускорять видео. Да и вообще, зачем? Думаю, что не с проста на данного игрока было куча жалоб в репорт, якобы он юзает спидхак. При погоне с места он топил быстрее мотоцикла, странно, не правда-ли?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Но я на 100% уверен что ничего у меня нету и видео скорее всего ускорено.Я никогда ни на одном проекте не использовал спидхаки.Потому что зачем мне тратить своё время на то что бы всё получить а потом просто из-за не нужных мне спидхаков всё терять?

И с Максимом я полностью согласен.НА видео другого администратора всё как-то мыльно,какие фризы присутствуют и просадки фпс.Да и сам подумайте смог бы я со спидхаком с таких мощным eскорением вруливаться? И на видео Администратора на б/у рынке я обратил внимание на других людей и машины.И как вы думаете что я увидел?Они тоже как то странно ускорялись всё люди как-то странно бегали и т.д.Вы сами посмотрите то видео в моменте где я на б/у рынке.

Изменено пользователем Artem_kobegin

Поделиться сообщением

Обдумываю решение.

Поделиться сообщением

окей

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

А когда известно станет решение ваше?

Изменено пользователем Artem_kobegin

Поделиться сообщением

Через пару часов, извиняйте за ожидание.

Поделиться сообщением

Странное что-то в этой ситуации есть, но с полной уверенностью сказать, что у вас имеется спидхак - не могу.

Бан будет снят.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0