• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitriy_Chirov

(ГИБДД г. Невский) Artem_Redel

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Chirov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Redel
4. Суть жалобы: Ехал я на служебной машине инкассаторов. Данный сотрудник остановил по причине езды по встречной полосе. Это дорога дугой в Невском вдоль реки. Разметки и знаков там нет. То, что это встречная полоса определить невозможно. Он попросил меня передать ВУ. Сотруднику я сказал, чтоб он объяснил мне, как узнать о том, что это встречка, а он мне говорит "Выйдите из машины", хотя я не имею права выходить из нее. Ну, все-таки я передал ему ВУ. Сразу после этого он написал протокол и подошел ко мне, чтобы я расписался в протоколе, если я согласен с нарушением. На что я ему ответил, что я не согласен с нарушением, но и не сказал, что я не распишусь, т.к. я просил, чтобы мне показали как определить, что это встречка или не встречка. После чего сразу же лишает меня прав, хотя у нас шел, вроде как, разговор. В общем, я считаю, что сотрудник поступил неправильно. Да, я согласен, если думать чисто логически и по-человечески, можно предположить, что там встречная полоса, но если играть по РП , никто мне там не запрещает ехать. Повторюсь, что знаков и разметки там нет. Сотрудник общался через войс чат.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/puVSCFS

Поделиться сообщением

Не совсем хочу влезать в данную передрягу ( своих хватает ). Но у меня есть 2 минутный ролик по этому поводу, стоит ли его Вам скидывать для облегчения разбирательств?!

Поделиться сообщением

Игрок ехал по дороге вдоль реки. Хорошо, там двустороннее движение. Но он повернул не в сторону банка, а в сторону СТО, проехав по односторонней полосе, автоматически нарушив 2.1 КоАП, что я повторил ему дважды. Документы граждане провинции обязаны предъявлять по первому требованию, но он долго игнорировал меня, поэтому за не подчинение сотрудникам правоохранительных органов я попросил его выйти из машины для отправления в СИЗО. В конце концов он дал мне документы, я оформил протокол, и как сразу я увидел, что он не согласен с нарушением, я сразу поставил метку о несоглашении. Гражданин видимо не понял о какой встречке я ему говорю, поэтому много спорил со мной, надеюсь он понял о какой встречке идёт речь и поймёт, что он действительно нарушил. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Насколько я понял, вы двигались по встречной полосе возле банка. Верно?  Насколько я знаю, там имеется разметка, которая указывает нам на то, что это полоса встречного движения. Также, мы руководствуемся пунктом ПДД РП 8.1(1). 

Спойлер

На любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями, разделительной полосой.

Всей ситуации знать не могу, т.к. недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Нет. Я ехал вдоль реки в сторону небоскреба и повернул налево в сторону СТО, как написали выше

С нарушением не согласен, т.к. знаков и разметки запрещающие движение по этой дороге нет. И да, вы бы могли мне показать ее, о чем я Вас много просил. Кстати, для себя узнать, разве я не должен ставить подпись о несогласии, если ситуацию рассматривать по РП?
Скриншоты : https://imgur.com/a/SaLsdrg

Изменено пользователем Dmitriy_Chirov
Добавил скриншоты того самого места

Поделиться сообщением

Слишком сложно объяснить то, чего не возможно объяснить. Отличная фраза, но звучит как полнейший бред. 
Так вот, по ситуации. Там действительно нет разметки, действительно нет знаков. Но, обратите внимание на разметку которая есть. 3 полосы, разделены курсивом, а это означает, что дорога односторонняя. Проще бы было объяснить на противоположной дороге, которая ведет от банка. Там есть трамвайные пути и по ним можно определить, в какую сторону можно ехать, а в какую нет. Косяк не наш, косяк не ваш, косяк разработчиков. Пока разработчики не исправят эту ситуацию, постоянно будут недовольные граждане и жалобы на форуме. От этого не уйти.  Потому что если сотрудник начнет это все объяснять, это и затянется на неопределенное время, да и кому это надо вообще?
Собственно по поводу протокола. Отыграно все верно, права аннулированы и я так понимаю вы ожидали сотрудников ГУВД. Что было дальше, мне уже не интересно. 
Спасибо за обращение, объяснил как смог, всего доброго.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0