Перейти к содержанию
Авторизация  
Denis_Bender2

Не указан администратор

Рекомендуемые сообщения

Denis_Bender2

1. Ваш никнейм: Denis_Bender

2. Никнейм администратора: не указан в окошке

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 13.05.2019 (Предполагаю эту дату)

4. Суть жалобы: Сегодня 13.05.2019 я около 21:00 по МСК, включаю игру, нажимаю подключиться, выводится черный экран с надписью подключение на сервер в правом углу, после чего не доходя до загрузки окна с вводом пароля мне вылетает сообщение связь с сервером потеряна или разорвана точно не помню. После чего делаю вторую попытку зайти на сервер и мне выскакивает сообщение бан за ДМ ник не указан. Мне 31 год. Захожу очень редко в игру, просто покататься в свое удовольствие на трамваях, автобусах, с игроками не вступаю в РП и.т.п ситуации, тем более ДМ - убийство игрока! Мои предположения, что при попытки входа, мой id совпал с вышедшим игроком нарушителем и администратор по ошибке по его id (который уже присвоен мне) влепил бан. Потому как первый раз я подключился к серверу и ДМ-ить не введя пароля и не появившись на сервере я уж ну никак не мог! Прошу разобраться с этим фактом!    

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EHIVf

Поделиться сообщением

Fidel_Carrasco

Да-да. Произошла ошибка. Администратор случайно вас забанил по моей наводке. Вы правы, нарушителя забанил 1-ый администратор, и по случайности 2-ой тоже забанил этот Айди, но уже вас и на мое имя. Приношу свои извинения. Так же попрошу предоставить ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Ожидаем ответа ЗГА/ГА.

Изменено пользователем Indra_Bane

Поделиться сообщением

Denis_Bender2

Спасибо что разобрались. Деньги мне не нужны!

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...