• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Kevin_Eivor

Jackson_Fernandez

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Kevin_Eivor
2. Никнейм администратора: Jackson_Fernandez
3. Суть: Свернул игру на пару секунд, меня возле больницы ждал друг. Должны были ехать. Я отвлёкся, попросили помочь. В это время я получаю кик и затем бан в оффе. Прошу прощения за АФК во фракции. Прошу сократить мне срок, а если можно, то вовсе снять блокировку.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/vRRFT2d https://imgur.com/a/Nh9XVpc
5. Дата и время бана: 2019-05-13 в 22:18

Поделиться сообщением

Передано администратору, выдавшему наказание, ожидайте.

Поделиться сообщением

Я вас заблокировал на 12 часов по ВПС №5.29

Цитата

5.29 – На сервере разрешен Role Play сон вашего игрового персонажа. Разрешенное время сна с 00:00 до 06:00 по МСК. [Kick до 00:00 и после 06:00 по МСК / Ban до 12 часов для сотрудников фракций]

Ссылка на ВПС [ТУТ]

Начнем с того, что я вам задал вопрос и на него не было дано ответа. Я также перед отправкой сообщения, проверил, сколько вы находитесь в АФК. Во время бана вы были без движения 20 минут.

Я против снижения наказания. По моему мнению наказание было выдано верно.

Спойлер

gbTyXZz.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,  Kevin_Eivor.

Ваше наказание уже прошло, снимать уже нечего к сожалению.

Наказание конечно же было не очень хорошее, КИКа было бы достаточно для такого. С данным администратором будет проведена беседа. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0