• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
William_Rubchinskiy

[ГУВД-Н] Timur_Molodoy

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Yuriy_Ruchinskiy

2. Никнейм сотрудника: Timur_Molodoy

3. Суть жалобы: Оскорбление коллеги. Я ехал на патрульно  машине и остановился и данный сотрудник выкинул меня из авто и сам без меня уехал.

4. Скриншот\видео от своего лица: ССЫЛКА (скрины - yapx.ru, видео - на youtube.com) https://imgur.com/a/ZDQ3d5J

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1.Так я там и остановился и задний ход сдавал.(Юрий лжет).Был виден задний ход на фарах лады

2.Ты там стоял и разговаривал, пока я поехал на вызов, так как не было в казарме лад , приехав туда вызов уже забрал Emiller какойто.

3.Я не оскорблял в реал.чате чате .Т.к. это был игровой.чат. , тоесть в игре.(мат-это мой косяк, не сдержался.)  и с начало он сам начал обзываться , я не виноват:))

4.Нафига ты на придумывал эту чушь?

Изменено пользователем Timyr_Shoev

Поделиться сообщением

Там не видно что был задний ход лады! И где я кого оскорбил? Прошу предоставить доказательства где я Якобы кого то оскорбил. Жду

Поделиться сообщением

Ты несешь чушь. Опомнись чел. Там видно что задний ход был.

Это был игровой чат а не реал.чат.

Поделиться сообщением

Жду доказательства где я кого то оскорблял.

Поделиться сообщением

Я являюсь ВрИО Генералом ГУВД-Невского. Сотрудник понесёт наказание в виде предупреждения, а также с ним будет проведена беседа.

Поделиться сообщением

Ответ от лидера дан.

Сотрудник получит наказание

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.