Перейти к содержанию
Sechin

Nikolay_Pskovskiy

Рекомендуемые сообщения

Sechin

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sechin

2. Никнейм администратора: By Nikolay_Pskovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 13.05.2019

4. Суть жалобы: Забанили за 5 дней за таран, можно пожалуйста док-ва тарана? Я вообще ехал спокойно по своей полосе и лоб в лоб влетел с дальнобойщиком, я вообще не думал что он едет мне на встеречу, после аварии я остановился на 2-3 секунды, посмотрел и увидел, что дальнобойщик просто поехал дальше, я ехал по траве из-за того, что нельзя на дороге Приволжск-Жуковский выехать на трассу, тут прилетел бан, я вообще ни в чем не виноват, врезался в меня дальнобойщик а не я.

Скринош/видео своего лица: https://yapx.ru/v/EHRFe

Изменено пользователем Sechin

Поделиться сообщением

Nikolay_Florenz

Доброго времени суток. Я тот администратор, который следил за Вами. Во-первых, Ваша жалоба составлена не по форме, во-вторых, очень спорный вопрос получился. Виновник ДТП - водитель фуры, но и Вы могли свернуть в сторону, места было очень много на дороге. В итоге Вы, по моему видео, влетели именно в лоб фуре, места было достаточно, чтоб уйти от столкновения. Не могу судить. Если я не прав, оставите свой банковский счёт и я выплачу Вам компенсацию. Передаю на рассмотрение старшим.

Доказательства Вашего нарушения:

Изменено пользователем Nikolay_Pskovskiy

Поделиться сообщением

Sechin

Ну дело в том , что я ехал не 30 км/ч , согласен , я мог бы свернуть , но это было физически сложно , я не предугадал в какой сторону от столкновения свернёт фура , у меня лишних 10к нету на ремонт , целенаправленно я бы не стал таранить , но ведь и вправду , водитель фуры ехал не по своей полосе , но забанили меня 

Поделиться сообщением

Nikolay_Florenz

Я всё понимаю, но как Вы объясните своё поведение на дорогах до данного столкновения ? В то же время Вы утверждаете, что ехали спокойно.. А по факту, такое вождение "спокойное" недопустимо, т.к. Вы чуть не устроили массовое ДТП, которое могло так же повлечь за собой наказание, если бы Вы покинули место ДТП. По моему мнению, это был намеренный таран в лоб фуры, с целью и мыслью "Ты что тут разъездился ? Пошёл вон".

Доказательства: 

Ожидайте ответа и решения Старшей администрации.

Поделиться сообщением

Sechin

Да , вождения в тот момент было отвратительное , я в этом каюсь , управлял автомобилем так , как не нужно , но , пожалуйста , поймите меня , там где Ехал Субару и Ниссан , мы с ними вместе дрифтили на том месте , но я не специально вращался в фуру

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб. На редактирование 12 часов.

Поделиться сообщением

Sechin
47 минут назад, Mike_Domingo сказал:

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб. На редактирование 12 часов.

Изменил 

Поделиться сообщением

Nikolay_Florenz

Ожидайте ответа старшей администрации. Я свой вердикт вынес. К разбану не рекомендую.

Поделиться сообщением

Sechin

Дайте уже ответ , пожалуйста, вторые сутки уже пошли

Поделиться сообщением

Sechin

Я искренне извиняюсь за свой поступок перед составом администрации , я очень хочу продолжить играть на сервере , пожалуйста , поймите меня , за своё вождение я извиняюсь , но забанили то меня из-за аварии с фурой , он вообще ехал по встречной полосе , как бы там не было , при самой минимальной дальности прорисовки , было очень трудно его заметить , на видео видно , что я попытался как-то уйти от столкновения , но не угадал в какую сторону повернёт фура. Ещё раз , простите меня за мое поведение, но я считаю , что водитель фуры тоже должен получить наказание за своё вождение , именно он мог бы устроить огромную аварию. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Разбанены. Впредь, будьте внимательней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...