• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
harizma_.

by Ventura

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Alexey_Rothenberg

2. Никнейм администратора: Ventura

3. Суть жалобы: Обжалование наказания по жалобе 6654. В данной жалобе водитель автобуса зафиксировал крайне неадекватное поведение с моей стороны. Сбив меня по моей же вине, я оскорбил его родного человека ( в IC. ), за что получил справедливые 30 дней блокировки аккаунта. Но я прошу меня разблокировать. От всего сердца извиняюсь перед автором жалобы на меня за то, что я задел по сути самое ему родное. Уважаемые администраторы, я следил за вашим проектом давно, у меня построились большие и хорошие планы по развитию на вашем проекте. Я искренне клянусь более не нарушать правил сервера, прошу... Дайте второй шанс.. Пожалуйста. Готов к вашей дополнительной слежке за мной. Перед автором огромные извинения. Всё, что я написал является истинной и я готов нести ответственность за сказанные мною слова.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 

Это хорошо, что Вы приносите извинения. Посоветовавшись со старшей администрацией, мы были вынуждены вынести Вам такой вердикт: отказ

Напишите, пожалуйста, свою жалобу повторно через неделю, прикрепив данное обжалование. 

Ожидаем ответ ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0