Richard_Higginson

Province-RP #03 | МВД | Заявления на пост "Заместитель Начальника ГИБДД г.Невского"

В теме 16 сообщений

Заявление на пост "Заместитель Начальника ГИБДД г.Невского"

Требования к кандидатам:

• Знание режима Role Play;
  • Наличие никнейма в RP формате;
  • Знание и умение применять на практике законодательство республики;
  • Наличие военного билета;
  • Высокий онлайн (не менее 5-6 часов);
  • Иметь опыт игры в структуре МВД;
  • Игровой уровень на Province RP #03 не ниже 5;
  • Наличие лидерских качеств;

Форма подачи заявления:

Спойлер

Ваш ник: 
Уровень (lvl) вашего аккаунта на Province RP #03:
Опыт игры на RP проектах (сервера, ники, должности подробно):
Опыт игры в структуре МВД на проекте Province-RP (указываете должность, фракцию,сервер):
Были ли баны на Провинции? (если да, то за что):
Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта):
Наличие военного билета (есть/нет): 
На сколько баллов из 5 вы оцениваете свою грамотность?: 
На сколько баллов из 5 вы владеете форумом?:
Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: 
Как вы понимаете значение слова "блат"?:
Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?:
Ваши идеи для обновлений фракции ГИБДД:
Ваша RP биография : 

Ваше реальное имя: 
Ваш реальный возраст: 
Опишите себя в нескольких словах:
Разница во времени с Москвой: 
Ваш суточный онлайн:
Ссылка на ваш ВК:

ВАЖНО!

Вся сказанная вами информация будет проверена командой следящих. За введение в заблуждение вы можете понести наказание.

По решению главного следящего за ГИБДД, ваше заявление может быть отклонено без объяснения причин.

При отсутствии Skype, VK, нарушении формы подачи, вам откажут в рассмотрении заявления. 

Список допущенных на собеседование будет  опубликован в группах:
https://vk.com/informportaldps3
https://vk.com/gosnews3

0

Поделиться сообщением

Ваш ник: Wiliam_Royse
Уровень (lvl) вашего аккаунта на Province RP #03: 7
Опыт игры на RP проектах (сервера, ники, должности подробно): ProvinceRP#3 Wiliam_Royse 23.11.2019 - xx.xx.xxxx.
EmpireRP CRMP - Kylen_Paradise - Заместитель Главного Администратора. 20.03.2019 - 20.04.2019 (Ушел, ПСЖ). ProvinceRP #6 Emilia_Ramos Старшина ГУВД - Н 06.05.2019 - 07.05.2019 (Ушел, ПСЖ). Прапорщик - ГИБДД - Н #2 30.10.2018 - 05.11.2019 (Ушел, ПСЖ).
Опыт игры в структуре МВД на проекте Province-RP (указываете должность, фракцию,сервер): Старшина - ГУВД - П - #6 06.05.2019 - 07.05.2019 (Ушел, ПСЖ).Сержант - ГУВД - П #2 25.09.2018 - 27.09.2018 (Ушел, ПСЖ). Прапорщик - ГИБДД - Н #2 30.10.2018 - 05.11.2019(Ушел, ПСЖ).
Были ли баны на Провинции? (если да, то за что): #3: Упоминание родных. (30 д.). #6: Красный (12 ч.), Взаимный ДМ (5 д.), ПГ (5 д.). #2: Исп. форму инкассации в личных целях. (3 д.), Красный на Рабочем - Транспортном - Средстве (3 ч.).
Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): Нет, никогда.
Наличие военного билета (есть/нет): Eсть.
На сколько баллов из 5 вы оцениваете свою грамотность?: 4
На сколько баллов из 5 вы владеете форумом?: 5
Уметь Отвечать за свои поступки.
Как вы понимаете значение слова "блат"?: Использование связей в корыстных целях.
Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?: Все по своему хороши. Я ответственный, у меня есть опыт в структуре МВД, готов к трудностям. Я помогу ГУВД-Н стать лучшей фракцией в Провинции. 
 Имею высокий онлайн, ответственный, не блатер, добросовестный, адекватный, отзывчивый, добрый, имею опыт сфере МВД.
Ваши идеи для обновлений фракции ГИБДД: Заявки на СС. Заявки на старшину. Внести список разрешенного транспорта для СС, для проверки работы сотрудников того или иного отдела.
Ваша RP биография : Я, Ройс Вильям  Андреевич , родился в городе Невском. Мой папа был Адмиралом военного флота в Невском, а мама-Генеральным директором в банке "Мы-ваши деньги". В 7 лет я пошел в ООШ Невского (общеобразовательная школа). Закончил я ООШ с золотой медалью, как лучший ученик школы. Передо мной стоял выбор: папа хотел, что бы я пошел на моряка и когда-то стал бы Капитаном, а может и Адмиралом, как отец, а мама хотела, что бы я занял себя в бизнесменской карьере. Я выбрал и не то, и не другое. Решил пойти в Государственный Университет им.А.Миглиора. Обучался я юридическому делу и наметил себе работу в МВД. После окончания я пошел в армию за военным билетом. И...Мечта почти сбылась...

Ваше реальное имя: Андрей. 
Ваш реальный возраст: 15.
Опишите себя в нескольких словах: Адекватный, ответственный, юморной, справедливый.
Разница во времени с Москвой: -8
Ваш суточный онлайн: 4 - 12 часов.
Ссылка на ваш ВК: 
*Кликабельно*

0

Поделиться сообщением

Ваш ник: Vladislav_Polyak
Уровень (lvl) вашего аккаунта на Province RP #03: 10
Опыт игры на RP проектах (сервера, ники, должности подробно): MTA Province #3 Vlad_Larenko - Vladislav_Larenko - Vladislav_Polyak
Опыт игры в структуре МВД на проекте Province-RP (указываете должность, фракцию,сервер): Подполковник, нач СР - ВрИО зам.нач. ГИБДД Приволжска, 25.05.2018 - 04.09.2018; Подполковник, ком.СБ ГИБДД Невского 15.12.2018 - ХХ.ХХ.ХХХХ. Всё на 03 сервере.
Были ли баны на Провинции? (если да, то за что): К сожалению были. ДМ, срез (ошибочный), ОПГ, нрп ган (обжалован) и таран.
Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): Лишали на трамвай за дистанцию.
Наличие военного билета (есть/нет): Имеется.
Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: Умение отвечать за свои поступки, выходки и так далее. 
Как вы понимаете значение слова "блат"?: Использование дружбы или связей в корыстных целях. 
Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?: Имею достаточно не малый опыт в структуре, хочу попробовать новую должность, а так же помогать нашему лидеру в столь нелёгком деле.
Ваши идеи для обновлений фракции ГИБДД: Их у меня залежалось достаточно много, к примеру добавление нового отдела, который будет прилежать отделу СБ,проводить мероприятия для отдела и граждан, проводить собеседования, набирать новичков.
Ваша RP биография : Владислав родился в городе Приволжске, 25 июля 1991 года, отец Алексей в тот момент был Капитаном ГИБДД Приволжска. Мать тогда ещё оканчивала институт, позже пошла в ГИБДД к отцу, а Влад же учился в школе №1 г.Приволжск. Позже, когда он окончил школу, решил так же связать жизнь с МВД и пошёл в армию. Отслужив полтора года в ВДВ, Влад поступил на учёбу в юридический университет, после которого пошёл в полицейскую академию ГИБДД Приволжска. Поначалу служба давалась не из простых, но вскоре он привык. Обрёл новых друзей, с которыми он общается по сей день, а так же оставил множество воспоминаний о той службе. Позже, зимой Владислав подал заявление на увольнение из органов ГИБДД Приволжска, после 30 дневного отдыха от всей суматохи, он решил пойти в ГИБДД Невского, дождавшись собеседования, Владислав успешно его прошёл и по сей день служит в органах в звании Подполковника, на должности Командира СБ.

Ваше реальное имя: Владислав
Ваш реальный возраст: 15
Опишите себя в нескольких словах: Добрый, весёлый, адекватный, коммуникабельный, грамотный а так же, иногда бываю в меру строгим.
Разница во времени с Москвой: Разница отсутствует.
Ваш суточный онлайн: 3-4 часа, но вскоре нормализуется.
Ссылка на ваш ВК: Вот

0

Поделиться сообщением

Ваш ник: Yaroslav_Defo 

Уровень (lvl) вашего аккаунта на

Province RP #03: 10

Опыт игры на RP проектах (сервера, ники, должности подробно): RADMIR RP - НАЧАЛЬНИК ППС. RADMIR SAMP RP - Сотрудник Полиции Лос-Сантоса.

Опыт игры в структуре МВД на проекте Provinc-RP (указываете должность, фракцию,сервер): 3 сервер - Нач.ПА, 5 Сервер - Капитан ГУВД - П. На данный момент я Нач.ПА в ГИБДД-Н.

Были ли баны на Провинции? (если да, то за что): За ЕПП.

Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): Трамвай. За красный.

Наличие военного билета (есть/нет): Есть. 

На сколько баллов из 5 вы владеете форумом?: На 5 баллов.

Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: Ответственность - возможность отвечать за свои поступки, отдавать полный отчёт себе при их выполнении. 

Как вы понимаете значение слова "блат"?: К примеру, у меня есть друг в ГУВД и он может снять мне все обвинения. Связи в каких либо гос.

Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?: Потому-что я больше подхожу к этой должности и лучше всех справлюсь на этой должности, я ответственный и спокойный, так-же хочу улучшать ГИБДД в лучшую сторону.

Ваши идеи для обновлений фракции ГИБДД: 1. Каждый час проверять состояние постов.
2. Хотелось бы проводить собрания каждый день в 20:00.
3. Проводить различные мероприятия с призами.
4. Проводить собрания каждую среду, на которых я буду подводить итоги недели и выплачивать премии.
5. Будет составлен график проведения лекций.
7. Буду давать РП задания, поднимать уровень РП.

Ваша RP биография : Родился я в богатой семье, закончил 11 классов, поступил университет на высшее юридическое, пошел работать в ГУВД. Изначально я плохо учился, но потом взял себя в руки и начал учиться.

Ваше реальное имя: Ярослав.

Опишите себя в нескольких словах: Грамотный, отвецтевный, выполняю задачи сразу.

Разница во времени с Москвой: Нету.

Ваш суточный онлайн: 5-8ч

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/defo7

0

Поделиться сообщением

Ваш ник: Ivan_Tokarev
Опыт игры на RP проектах (сервера, ники, должности подробно): Играю только на Провинции
Опыт игры в структуре МВД на проекте Province-RP (указываете должность, фракцию,сервер):Подполковник [Нач.ОМОНа], ГУВД-П, №3
Были ли баны на Провинции? (если да, то за что):Выдача себя за администратора 30 дней (обжалован до 10), ЕПП.
Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта):Нет
Наличие военного билета (есть/нет): Есть
На сколько баллов из 5 вы владеете форумом?:4
Уметь Отвечать за свои поступки.

Как вы понимаете значение слова "блат"?: Использование связей в корыстных целях.
Все по своему хороши. Я ответственный, у меня есть опыт в структуре МВД, готов к трудностям.
Ваши идеи для обновлений фракции ГИБДД: Буду давать РП задания, поднимать уровень РП.
Ваша RP биография : Я, Токарев Иван Иванович
родился в не очень богатой семье, закончил 11 классов, поступил в университет на высшее юридическое образование, потом я пошел работать в ГУВД-П.

Ваше реальное имя: Максим
Ваш реальный возраст: 14
Опишите себя в нескольких словах: Адекватный, весёлый, спокойный, терпеливый.
Разница во времени с Москвой: 0
Ваш суточный онлайн:5-7
Ссылка на ваш ВК:Тут

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш ник: Artem_Shulgin
Уровень (lvl) вашего аккаунта на Province RP #03: 10 уровень
Опыт игры на RP проектах (сервера, ники, должности подробно): RadmirRP04 Заместитель Командира МЧС. Начальник СЭ (Службы Эвакуации). 
Опыт игры в структуре МВД на проекте Province-RP (указываете должность, фракцию,сервер):
Начальник ППРСП(После смены Лидера отдел был переименован в ППС).Заместитель Начальника ГУВД-Приволжска,а Затем Генерал ГУВД-Приволжска. Был в ЦГБ(Самая моя первая фракция).На данный момент я состою в ГИБДД-Невского,Должность Заместителя Начальника ОБ.
Были ли баны на Провинции? (если да, то за что): ЕПП,НоНРП коп(Разжалован)НонРП коп(Ошибка хелпера,док-ва предоставлена и был разбанен).Таран(Во время мута ехал на велосипеде и лагами протаранил человека.Предоставил док-ва и был разбанен).НонРП коп(не увидел отыгровку оружия был разбанен).Да банов много,но я исправился.
Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): трамвай,проезд на красный.
Наличие военного билета (есть/нет):  есть.
На сколько баллов из 5 вы оцениваете свою грамотность?: 4 балла.
На сколько баллов из 5 вы владеете форумом?: 5 баллов.
Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: Отношение человека к какому-то делу или к какой-то обязанности!Ответственный человек может постоять за себя и выполнить всё хорошо.Отвечать за свои поступки.
Как вы понимаете значение слова "блат"?: Использование чего-то(должности или обязанности) в личных целях.Например: уволил человека за НонРП и принял его просто так без отыгровок выдачи формы и проверки на РП.Либо снять розыск за убийство или снять розыск без доказательств на нападение на военнослужащего.
Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?: Есть опыт Лидерства и во фракции я уже с составом познакомился.Готов помогать Лидеру...Так как нынешние Заместители плохо работают.
Ваши идеи для обновлений фракции ГИБДД: Скажу на обзвоне,но...
1. Сделать что-то новое для СС(подробно на обзвоне).
2.Так же сделать и для МС.
3.Научить состав более РПешности.И научить их не нарушать ПДД,так как некоторые сотрудники позорят сами себя и ГИБДД (Нарушают ПДД на глазах у гражданских).

Ваша RP биография : Родился в городе Приволжск. В 6 лет пошёл в школу и окончил 11 классов.  Затем ушёл в Академию ГУВД г.Приволжска. Далее начал свою карьеру в ГУВД г.Приволжска.После срока Генерала я ушёл в Академию ГИБДД г.Невского.продолжил карьеру в ГИБДД г.Невского.На данный момент состою в Старшем Составе ГИБДД г.Невского. Моя должность Заместитель Начальника ОБ.

Ваше реальное имя: Артём.
Ваш реальный возраст: 14 лет.
Опишите себя в нескольких словах:Адекватный,хороший,справедливый.Иногда по неосторожности могу нарушить(Нарушают все..Ошибки бывают у всех).
Разница во времени с Москвой:  нет разности.
Ваш суточный онлайн: после двадцатых чисел(Мая) онлайн будет 5-7 часов,а сейчас 2-3 часа.
Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id230041961

Изменено пользователем Artem_Shulgin
Скайп.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш ник: Roman_Piterskiy
Опыт игры на RP проектах (сервера, ники, должности подробно): Province RP #2#3 - Roman_Piterskiy , Gambit RP SF - Isabelle_Roche.
Опыт игры в структуре МВД на проекте Province-RP (указываете должность, фракцию,сервер): Roman_Piterskiy #3  ГИБДД-Н (Подполковник, Нач.ОБ).
Были ли баны на Провинции? (если да, то за что): ДМкар, Полит.Провокация, ЕПП, НонРП.
Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): Права категории В, за неуплату штрафа.
Наличие военного билета (есть/нет):  Есть.
На сколько баллов из 5 вы оцениваете свою грамотность?: 5
Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: Быть в ответе за сделанное, думать о последствиях
Как вы понимаете значение слова "блат"?: Использование личных связей в собственных, корыстных целях. 
Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?: Имею понятия о системах организации, большой онлайн, а также стремление улучшить фракцию.
Ваши идеи для обновлений фракции ГИБДД: Проводить больше совместных МП с другими фракциями, больше наборов, создать маршруты патрулирования для сотрудников ОБ, немного изменить отработку выговоров.
Ваша RP биография : 

Ваше реальное имя: Роман
Опишите себя в нескольких словах: О
тветственный, адекватный, отзывчивый.
Разница во времени с Москвой: 0
Ваш суточный онлайн: 4часа+
Ссылка на ваш ВК: "ВК"

Изменено пользователем Roman_Piterskiy
0

Поделиться сообщением

Ваш ник: Demid_Sokolov
Уровень (lvl) вашего аккаунта на Province RP #03: 10 [4000/4000]
Опыт игры на RP проектах (сервера, ники, должности подробно): SAMP - Advance RP Blue [Demid_Sokol, гражданский игрок]; MTA Province #3 [Demid_Sokolov, ГУВД г. Приволжска - сотрудник полиции]

MTA Province RP #3, ГУВД г. Приволжска:
- прапорщик, оперативник ОМОНа;
- лейтенант, заместитель начальника Пресс-Службы;
- подполковник, начальник Пресс-Службы;
- подполковник, заместитель начальника ВКП им. Адама Брандта;
- подполковник, начальник ВКП им. Адама Брандта;
- полковник, заместитель начальника ГУВД;
- генерал, начальник ГУВД.

На данный момент: MTA Province RP #3, ГИБДД г. Невского - лейтенант ОБ.
Были ли баны на Провинции? (если да, то за что): нет
Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): нет
Наличие военного билета (есть/нет): есть
Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: умение здраво оценивать последствия своих решений и поступков, понимание всей сути своих действий с разных сторон и под разными углами.
Как вы понимаете значение слова "блат"?: превышение должностных полномочий, явление, при котором личные интересы ставятся выше служебных. Должно пресекаться в любой форме проявления.
Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?: Достаточно хорошо знаю офицеров, членов Старшего Состава и генерала, так как они некогда были как моими коллегами, так и у меня в непосредственном подчинении.
- Создание отдельных оперативных групп для пресечения нарушений ПДД и перехвата преступников по запросу ГИБДД или ГУВД;
- Создание графика дежурства по патрулированию сотрудников для повышения коэффициента реагирования СБ и ОБ на всём протяжении рабочего дня;
- Проведение целых блоков тренировок и лекций (читай - курсов), направленных на общую осведомлённость и умение сотрудников реагировать в тех или иных случаях.
- Осуществление работы в сфере расширения функционала мотобатальона;
- Создание и обеспечение функционирования пресс-службы ГИБДД (как в составе одного сотрудника, так и в составе нескольких).

Ваша RP биография : 

Спойлер

Федеральная служба безопасности России
Отделение в респ. Провинция
[г. Приволжск, ул. Победы, 21]

ДОСЬЕ ГРАЖДАНИНА

Уникальный номер: 5-1
Дата рождения: 31.01.1990
Место рождения: -не установлено-
Национальность: предположительно русский
Приметы: зелёные глаза, русые волосы, шрам на левой щеке. Среднего телосложения.
Особые приметы: шрам на левой щеке

Информация:

Согласно имеющимся в картотеке данным, учился в МАОУ СОШ №44 города Южный. После школы отправился на обучение в Нижегородский государственный университет им. А. М. Молотова, однако на третьем курсе был отчислен за неуспеваемость и призван в армию [Воинская часть №34П/2 в г. Арзамас, 144-я стрелковая дивизия]. После службы работал журналистом в местном отделении журнала "Аргументы и факты". Во время одной из командировок был отправлен в город Мирный республики Провинция, где был арестован местными правоохранительными органами якобы за хулиганство, позже оправдан. Через неделю, после возвращения из командировки, уволился (предположительно, по собственному желанию). Позже переехал в город Мирный на постоянное место жительства. В 2010 году, после прохождения двухнедельных курсов в юридическом университете города Мирный, переехал на временное место жительства в город Приволжск вышеупомянутой республики и поступил на службу в местное отделение ГУВД. Прошёл испытательный срок, и в марте 2012 года, за достаточно короткое время, получил офицерское звание [Лейтенант]. За этот период службы докладов о некорректной работе в его сторону не поступало.
В апреле стал заместителем начальника открывшейся под началом Мокрова А.С. [Уникальный номер: 6-4]. После инцидента с увольнением вышеописанного начальника занял его пост с присуждением тому звания "Майор". Таким образом, попал в ряды старшего состава ГУВД. Осенью 2014 года генералом Бумерком [уникальный номер: 10-02] был назначен на должность заместителя начальника ГУВД с последующим получением звания "Полковник". После ухода генерала на пенсию в 2016 году занял его место, и в ноябре 2018 года был отправлен на пенсию по выслуге лет. Был вынужден переехать из города из-за возникновения проблем с местными организованными преступными группировками в город Невский республики Провинция, где поступил на службу в ГИБДД, где работает на сегодняшний день.
За свою службу органами зафиксировано три случая применения сотрудником оружия, в ходе которого преступник был убит.
По сравнению с другими сотрудниками, крайне редко применяет огнестрельное оружие.
Психологически устойчив, не опасен.
Согласно медицинским показаниям, имеет слабое зрение на правом глазу.
История возникновения шрама неизвестна. Предположительно, получил его в многократных стычках с преступными элементами.

Начальник местного управления ФСБ России
Секретов Б.П,

Secretov

Ваше реальное имя: Демид
Ваш реальный возраст: 17
Опишите себя в нескольких словах: ответственный, но чересчур добрый.
Разница во времени с Москвой: 2 часа
Ваш суточный онлайн: 3-4 часа [во время экзаменов - 1-2 часа]
Ссылка на ваш ВК: Ссылка

0

Поделиться сообщением

Ваш ник: Alexander_Saninskii 
Опыт игры на RP проектах (сервера, ники, должности подробно): Играл в CR MP Amazing Rp , ником тогда еще был Alexander_Durex далее сменил на Alexander_Liotta добился на том проекте должности 9/10 Зам. ГИБДД Южного затем 9/10 ОПГ Солнцевская. 

Опыт игры в структуре МВД на проекте Province-RP (указываете должность, фракцию,сервер): Лейтенант, ГИБДД Приволжск, 3 сервер. ( Так же практически готов отчет на Ст.Лейтенанта) 
Были ли баны на Провинции? (если да, то за что): В основном ПДД - и всего банов не более 10.
Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): Никогда прав не лишали. Стараюсь соблюдать правила сервера - показывать пример другим игрокам.
Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: Понимать то за что ты отвечаешь , то что тебе поручили , и никогда не спешить. Лично я считаю лучше остановиться и спросить чем сделать неправильно либо не так.
Как вы понимаете значение слова "блат"?: Покупка рангов , повысить рангу друзьям , поставить на зама друга лучшего.

Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?: Хочу попробовать себя в этой должности, так как не мне не безразлично отношении к фракции, хотелось бы что бы на каждом перекрестке стояла машина ГИБДД - да их нет на все светофоры и нарушители - но можно использовать то что есть уже. Есть те люди которые говорят вот там плохо машины не едут , биндов там много надо т.д и т.п. В частности слышу это от друзей, но когда я говорю такими темпами вы вообще ничего не добьетесь - они берут свои слова обратно. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Начни с себя не ищи проблем.
Ваши идеи для обновлений фракции ГИБДД: Хотелось конечно больше сотрудников - больше сотрудников - больше проводить собеседований.

Тренировке на погружения в воду.

Поимка преступников на лодках. ( Буду брать в аренду )

Организовать посты на каждом въезде в Невский в случае перехвата.

А также сделать канал в дискорде что бы не писать в рацию а сразу общаться ( Не знаю есть у вас или нет.)

На те же самые праздники я бы выдавал сотрудникам которые участвовали в поздравлениях ( 8 марта , 23 февраля , Новый Год) деньги которые они же передавали водителям в честь того иил иного праздника в итоге сотрудники получали бы премию за это. Возможно для кого-то это бред - лично я бы не отказался отыграть РП то чт оя ветеран и мне бы дали 2.000 рублей.
Ваша RP биография : Родился в 1980 году в городе Приволжск. Родители в 6 лет отдали в Школу на ул.Каховской. Учился хорошо , плохих оценок в атестате как правило не было , давалась только тяжело физика,  потом окончил университет ОППД , устроился на работу водители автобуса. Отработав 2 года меня забрали в армию , где я провел целый год. Пройдя году - на вокзале меня встретила мать, а отец во время моей службы попал в автокатастрофу и больше не вернулся домой.Жили мы бедно , денег в семье не было , мать вечером подрабатывал уборщицей , а днем работала на рынке. Я решил что я тоже должен ей чем то помогать и пошел работать в ряды ГИБДД по Приволжску.

Зарплата у меня хорошая , семья в достатке , как узнал что нужен сотрудник на соответствующую должность решил написать заявление.

Ваше реальное имя: Саша
Ваш реальный возраст: 13 (Осенью 14 будет )
Опишите себя в нескольких словах: Строгий , требовательный , любящий компьютер. 
Разница во времени с Москвой: + 1 час
Ваш суточный онлайн: 5-9 часов 
Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/morozilnikov

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш ник: Richi_Walker
Уровень (lvl) вашего аккаунта на Province RP #03: 10

GTA RP #3 Igor_Seleznev 
Русская Мафия 9 ранг 04.03.17-14.06.17
ЦГБ-Ю Врач-Пульмонолог 10.09.17-04.11.17
АМВ Ефрейтор (точный срок службы назвать не могу, было очень давно)

ГУВД-М Сержант - 1.01.19 - 7.01.19 3 Сервер 
ГИБДД-М Подполковник (Нач. СР) 15.01.19-20.03.19 3 Сервер 
ГУВД-Н Прапорщик 21.03.19 - 24.03.19 3 Сервер 

Были ли баны на Провинции? (если да, то за что):  #3 сервер НОНРП Коп(2, без особой на то причины), Разворот у ЖТУ(2), Срез, Создание ДТП. 
Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): Не лишали.
Наличие военного билета (есть/нет): Есть.
На сколько баллов из 5 вы оцениваете свою грамотность?: 4
На сколько баллов из 5 вы владеете форумом?: 4.5
Быть в ответе за свои поступки/действия. 
Например:
1. Тебе поручили важное дело, и ты должен его сделать!
2. Ты поставил подножку Генералу, и сказал, что это был не ты, а Рядовой.
3. Лидер должен принимать решения, от которых зависит судьба фракции, то-есть, он в ответе за это.

Как вы понимаете значение слова "блат"?: Использование личных связей в преимуществе над другими игроками.
Например: 
1. Попросить у своего друга лидера принять его на высокий ранг.
2. Попросить у администратора, который является тебе другом разбанить тебя.
3. Следящий прикрыл своего друга, который нарушил правила.

1 - Ответственный.
2 - Адекватный.
3 - Честный.
4 - Имею опыт в данной сфере.
5 - Умею работать в команде.

Спойлер

1 - ВвестиRP Медали, любой сотрудник ГИБДД за поимку ООП, выполнения сложного RP, будет представлен к награде, а к какой уже будет решать СС. Для этого нужно будет создать тему на форуме, и писали туда о проделанной работе(док-ва + timestamp)

2 - Введение "Доски почета", там будут люди, которые сделали более чем много для фракции. 

3 - Введение системы "Ночного дежурства", также премии за "Ночные дежурства". Ночное дежурство будет с 22:00 до 10:00 

4 - Создать норму патрулей в день для каждой должности, начиная с Младшего сержанта, заканчивая Майором. 

5 - Будут новые посты, это именно для повышения РП, так как на данный момент дальнобойщики и общественный транспорт ездят не только по 3 основным городам, а и по поселкам для сокращения пути.

6 - С сотрудниками в конце рабочего дня раз в неделю будем отправляться к морю рядом с городом Южный, дабы повысить желание сотрудников работать в нашей организации. 

7 - Выделенное место для (( АФК )), дабы избежать нарушения от игроков (убить сотрудника, пока он будет в афк).

8 - Создание темы на форуме - "Предложения по улучшению/обновления"

9 - Будет создана норма работы для каждого ранга в день, пример для Лейтенанта - поймать 2 нарушителя, отстоять 30 минут на посту.

10 - Для граждан, которые будут оповещать о преступниках, то есть помогать ГИБДД, им будет выдана премия в размере от 1.000 до 5.000 рублей, зависит от срока их работы.

11. Самое главное (для меня) это сделать фракцию как можно более понятной в ее работе (а то очень много людей приходящих в фракцию, просто не понимают того, что им делать куда иди и так далее). Второе по важности - это, наверное, создать хорошие взаимоотношения сотрудников внутри фракции (очень частно бывают ситуации, когда сотрудники терпеть друг друга не могут). Ну и третье по важности, это конечно же, набрать СС, который не просто хочет занять эту должность, но и реально будет с ней справляться, предлагать что-либо по улучшению, помогать придумывать МП, а не просто заходить показывать свою важность и выходить. (Не люблю ЧСВ, увы)

Ваша RP биография: *Туть*

Ваше реальное имя: Игорь
Ваш реальный возраст: 13
 Адекватный, Честный, Ответственный, Внимательный, Терпеливый, Умею работать в команде. (Себя сложно описывать!)
Разница во времени с Москвой: 0 (МСК)
Ваш суточный онлайн: 4-7 ч.
Ссылка на ваш ВК: *Тык*

1525797507.gif

Изменено пользователем ❤️Richi Walker❤️
Корректировка
1

Поделиться сообщением

Ваш ник: Eugeny_Tokarev
Уровень (lvl) вашего аккаунта на Province RP #03: 10 
Опыт игры на RP проектах (сервера, ники, должности подробно): Не интересуюсь другими проектами.
Опыт игры в структуре МВД на проекте Province-RP (указываете должность, фракцию,сервер): #3: Eugeny_Tokarev, Зам.Нач.ОБ, ГИБДД по г. Невский. Eugeny_Tokarev, Зам.Нач.ОБ, ГИБДД по г.Мирный. Eugeny_Tokarev, сотрудник СБ, ГИБДД по г.Невский. Eugeny_Tokarev, Нач.СБ, ГИБДД по г.Мирный.
Были ли баны на Провинции? (если да, то за что): ЕПП (2 раза), НонРП ган (1 раз), срез (1 раз), ДМ по жалобе на гражданских.(1 раз).
Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): Не лишали.
Наличие военного билета (есть/нет):  Имеется.
На сколько баллов из 5 вы оцениваете свою грамотность?:  4/5
На сколько баллов из 5 вы владеете форумом?:4/5
Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: Ответственность - умение отвечать за свои поступки, так же умение принимать то или иное решение.
Как вы понимаете значение слова "блат"?: Блат - наличие связей или предложение сделать что-то для человека за небольшую плату. (Примеры: Взятки, выдача ранга без проверки отчета, принятие во фракцию без пройденного набора или без заявления.)
Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?: Я имею большой опыт в работе ГИБДД, в ГИБДД Невского у меня есть много знакомых, хочу попробовать что-то новое по мимо руководителя отдела.
Ваши идеи для обновлений фракции ГИБДД: Хочу открыть перевод для контрактников из армии, сделать дежурства в ЦГБ-М/П/Н. Добавление нумерации постов для сотрудников ОБ.
Ваша RP биография : 

Ваше реальное имя: Денис.
Ваш реальный возраст: 13.
Опишите себя в нескольких словах: Адекватный, трудолюбивый, добрый.
Разница во времени с Москвой: +0 МСК.
Ваш суточный онлайн: Будни: 4+. Выходные: 5+.
Ссылка на ваш ВК:https://vk.com/glazki765

1

Поделиться сообщением

Ваш ник: Timofey_Bazhenov
Уровень (lvl) вашего аккаунта на Province RP #03: 10 lvl.
 SAMP Land Role Play - Conor_Richardson - Спец.админ(ГС за бандами)
MTA Province - 3 server - ГИБДД-М - Начальник Спец.Роты - Подполковник - 8 месяцев; 
MTA Province - 3 server - ГИБДД-Н - Начальник отд. батальона - Подполковник - 4 месяца.

Были ли баны на Провинции? (если да, то за что): Да, за ЕПП.
Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): Нет.
На сколько баллов из 5 вы оцениваете свою грамотность?: 5.
На сколько баллов из 5 вы владеете форумом?: 5.
Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: Отвечать за свои поступки.
Как вы понимаете значение слова "блат"?: Связью человека, которые поднимают по ступенькам.
Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?: Потому что у меня есть большой опыт к этой сфере.
Ваша RP биография : 

Цитата

Биография Баженова Тимофея Максимовича

Здравствуйте. Меня зовут Баженов Тимофей Максимович. Сейчас мне 28 лет.

Я считаю, у меня необычная жизнь.
Я родился в деревушке Азино. Наша семья жила бедно.
Моя мама работала продавцом в колхозном магазине, а папа был охотником, потому что нормальных работ не было в нашей местности.
В 14 лет из-за нужд я начал помогать своим соседям. Так же я учился в школе.
Там я был хорошистом. Когда мы собрали деньги на покупку автобуса, то сразу же переехали в город Приволжск.
Там я встретил свое 16 летие и пошел учиться в юридическое учреждение, для получения специальности.
В 21 год я окончил его и стал водителем автобуса.
Но вот однажды произошла неожиданность, и мои родители заболели. Болезнь оказалось неизлечимой.
После этого мои родители умерли. И я стал бедным, но не стал сдаваться, что дало мне сил преодолеть это.
И я решился пойти на ответственную работу, чтоб мои мысли были ею заняты.

Ваше реальное имя: Тимофей.
Ваш реальный возраст: 14 лет.
Ответственность, адекватность, грамотность, знание устава, честность.
Разница во времени с Москвой: +2 от МСК.
Ваш суточный онлайн: 4-6
Ссылка на ваш ВК: Клик

0

Поделиться сообщением

Ваш ник: Dmitry_Dzumaev
Уровень (lvl) вашего аккаунта на Province RP #03: 10 4000\4000
Опыт игры на RP проектах (сервера, ники, должности подробно): Мта провинция 3 сервер : Прапорщик ГИБДД-М, Старшина ГИБДД-Н, Фельдшер ЦКБ-П Сейчас рядовой ГИБДД-П, На других проектах обычный игрок Rp Arizona Mesa, MTA Empair  МТА Radmir,
Опыт игры в структуре МВД на проекте Province-RP (указываете должность, фракцию,сервер): ГИБДД-М прапорщик,ГИБДД-Н старшина, ГИБДД-П сейчас рядовой.
Были ли баны на Провинции? (если да, то за что): НонРП, ДМ, ЕПП.

Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): Нет не лишали
Наличие военного билета (есть/нет): Есть
На сколько баллов из 5 вы оцениваете свою грамотность?: 4\5
Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: более лучше относитс к своей работае чем другие  
Как вы понимаете значение слова "блат"?: Использование свохи полномочии во благо чего то допустим взять друга и ставить на 3 ранга выше. Или же сказать что б сняли звезды хотя он ООП.
Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?: Давно  хотелось быть Зам.Начальником хорошо руковожу с коллективом, готовь помочь сотрудникам в чем либо.
Ваши идеи для обновлений фракции ГИБДД: За каждый отчет сотрудника выдавать премии, проводить различные МП сотрудникам ГИБДД-Н, 
Ваша RP биография :  Всегда любил работать в  структурах МВД,ГИБДД,ГУВД после окончания школы поступил в ВУЗ где отучился затем взяли в армию где прослужил год но все же после армии хотел работать в ГИБДД в этой профессии много плюсов мне нравится помогать другим и вот поступил я в школу полиции где проучился год затем пошел в ГИБДД города Невского где проработал до звания старшины затем же  поступил в ГИБДД-мирного где был назначен званием Прапорщик и вот сейчас я ГИБДД Приволжска изучил все ГИБДД моей Провинции 

Ваше реальное имя: Дима
Ваш реальный возраст: 16
Опишите себя в нескольких словах: Ответственный,добры,честный всегда за справедливость 
Разница во времени с Москвой: +2 ч

Ваш суточный онлайн: от 4 до 6 часов
Ссылка на ваш ВК: 
https://vk.com/id322911322

0

Поделиться сообщением

В 15.05.2019 в 12:25, Yaroslav_Pohodenko сказал:
  Скрыть контент

Ваш ник: Yaroslav_Defo 

Уровень (lvl) вашего аккаунта на

Province RP #03: 10

Опыт игры на RP проектах (сервера, ники, должности подробно): RADMIR RP - НАЧАЛЬНИК ППС. RADMIR SAMP RP - Сотрудник Полиции Лос-Сантоса.

Опыт игры в структуре МВД на проекте Provinc-RP (указываете должность, фракцию,сервер): 3 сервер - Нач.ПА, 5 Сервер - Капитан ГУВД - П. На данный момент я Нач.ПА в ГИБДД-Н.

Были ли баны на Провинции? (если да, то за что): За ЕПП.

Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): Трамвай. За красный.

Наличие военного билета (есть/нет): Есть. 

На сколько баллов из 5 вы владеете форумом?: На 5 баллов.

Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: Ответственность - возможность отвечать за свои поступки, отдавать полный отчёт себе при их выполнении. 

Как вы понимаете значение слова "блат"?: К примеру, у меня есть друг в ГУВД и он может снять мне все обвинения. Связи в каких либо гос.

Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?: Потому-что я больше подхожу к этой должности и лучше всех справлюсь на этой должности, я ответственный и спокойный, так-же хочу улучшать ГИБДД в лучшую сторону.

Ваши идеи для обновлений фракции ГИБДД: 1. Каждый час проверять состояние постов.
2. Хотелось бы проводить собрания каждый день в 20:00.
3. Проводить различные мероприятия с призами.
4. Проводить собрания каждую среду, на которых я буду подводить итоги недели и выплачивать премии.
5. Будет составлен график проведения лекций.
7. Буду давать РП задания, поднимать уровень РП.

Ваша RP биография : Родился я в богатой семье, закончил 11 классов, поступил университет на высшее юридическое, пошел работать в ГУВД. Изначально я плохо учился, но потом взял себя в руки и начал учиться.

Ваше реальное имя: Ярослав.

Опишите себя в нескольких словах: Грамотный, отвецтевный, выполняю задачи сразу.

Разница во времени с Москвой: Нету.

Ваш суточный онлайн: 5-8ч

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/defo7

Как вы оцениваете свою грамотност?: На 4.5 :)

0

Поделиться сообщением

Ваш ник: Manuel_Patterson
Уровень (lvl) вашего аккаунта на Province RP #03: 10 4000/4000
ApexRP #1 - Был Глав Врачем ЦГБ ЛС
Radmir CRMP RP #5 - Был сотрудником МО.
3 server - Лейтенант ГУВД М, Лейтенант ГИБДД Н, Прапорщик МО, на данный момент Лейтенант ГУВД М
Были ли баны на Провинции? (если да, то за что):
3 server - ДМ Кар 2 дня
5 server - ПДД 1 день
Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): Нет.
Наличие военного билета (есть/нет): Имеется.
На сколько баллов из 5 вы оцениваете свою грамотность?: 4 
На сколько баллов из 5 вы владеете форумом?: 5 
Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: Это обязанность отвечать за свои поступки, а так же их последствия
Как вы понимаете значение слова "блат"?: Использование связей в корыстных целях. Пример: Приняли в гос. организацию без собеседования и поставили на высокую должности
Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?: Уверен в своих возможностях. А так же уверен в самом себе, что лучше всех отстою достойно свою должность

Цитата

1. Ввести новую Доп. ЗП
2. Ввести отдел: ОДБ - Отдел дорожной безопасности.

3. Изменить Посты (Патрули)
4. Каждую неделю подводить итоги, кто лучше всех работал за эту неделю. Данный сотрудник получает премию до 50.000 рублей, а так же грамоту за хорошую работу.

Ваша RP биография : 

Фамилия: Паттерсон

Дата рождения: 1989 11 октября.

Место рождения: г.Приволжск

Место проживания: г.Невский

Национальность: Татар 

Внешность: Зеленые глаза темные, сильный, но худой.
Рост: 185
Хобби:  Хоккей, борьба

Детство: 
Был самым тихим в классе, учился отлично , учителя хвалили Мануэля. Он каждый день после школы начинал делать домашнюю работу, после нее Никита гулял в друзьями длительное время. Мануэль с самого детства хотел стать сотрудником Правоохранительных органах или в Министерстве Здравоохранения.
Юность:
В свои 16 лет с другом после занятий, пошли в торговый центр, где и произошла с ними беда. Никиту ограбили за углом, забрали паспорт, деньги и многое другое. Спустя 2 месяца Мануэлю вернули его деньги и документы. Никита продолжал учиться отлично. Мама думала кем же станет ее ребенок. Мануэль решился пойти в Министерство Здравоохранения. Мануэля отправили в армию. Там дела у него были не из лучших.
Взрослую жизнь: 
Осознав, какая трудная работа у него предстоит. Никита выучился на медика. И решил пойти в Центральную Городскую Больницу своего города, там где ему отказали и не приняли. Никита  расстроился, но я не отчаялся и решил через пару лет снова пойти туда, но ему не удалось. Мама его отправила в Министерство Внутренних Дел. Он там работал хорошо, получил должность Старший Лейтенант.  Начальники его хвалили и выдавали премии за хорошую работу. В свои 28 лет Мануэль ушел из МВД, стал обычным гражданином.
Нынешнее время: 
Сейчас Мануэль живет обычной жизнью. И не чего не боится.

Ваше реальное имя: Никита
Ваш реальный возраст: 14
Опишите себя в нескольких словах: Ответственный, адекватный, дисциплинированный, честный.
Разница во времени с Москвой: +1
Ваш суточный онлайн: 6-7 часов
Ссылка на ваш ВК: 
КЛИК

0

Поделиться сообщением

Ваш ник:  Alexey_Mokrov
Опыт игры на RP проектах (сервера, ники, должности подробно): на других проектах не играю.
Опыт игры в структуре МВД на проекте Province-RP (указываете должность, фракцию,сервер): Майор ,ЗАМ.Нач.ППС ГУВД-П #3 , Прапорщик,Оперуполномоченный ОБ ГИБДД-П #3, Подполковник Нач.ОМОНа ГУВД-П #3, Полковник Зам.Нач.ГУВД ГУВД-Н #3 , Генерал Нач.ГУВД ГУВД-Н #3 , Прапорщик ВДВ МО #3,Капитан Оперуполномоченный СБ ГИБДД-Н #3 ,Капитан Оперуполномоченный СБ ГИБДД-М #3.
Были ли баны на Провинции? (если да, то за что): Банов было не мало,В основном за ЕПП,ЕПР ,недавно был бан за НРП,В чем очень сильно виноват и понял свою ошибку.
Лишали ли вас прав? (если да, то за что, на какой вид транспорта): да,на  поливомоечный трамвай за красный, и за ПДД на легковой .
Наличие военного билета (есть/нет):  есть
На сколько баллов из 5 вы оцениваете свою грамотность?:  4
Как вы понимаете значение слова "ответственность"?:  понесение наказания за свои поступки.
Как вы понимаете значение слова "блат"?: использование связей для чьих либо благ.
Почему именно вы должны стать заместителем начальника ГИБДД?: Есть опыт лидерства,есть опыт работы с составом .

За каждую принятую ночную смену сотруднику будет одобряться отгул на день.

За каждого пятого лишенного человека сотрудник получит премию.

За каждое получение выговора сотруднику увеличивается норматив на повышение.
Ваша RP биография : 

Ваше реальное имя: Арсений
Ваш реальный возраст:  12 
Опишите себя в нескольких словах:Отзывчивый ,строгий, ответственный.
Разница во времени с Москвой:  +2
Ваш суточный онлайн: 4=7
Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/mokrovfff

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти