Перейти к содержанию
Авторизация  
Ilya_Tropinin

Обращение к Manafort'y

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Tropinin

1. Ваш никнейм: Lanthony_Letberg

2. Никнейм администратора: -

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: В конкурсе "лучшее сэлфи" сказано, что накрутка палится и наказывается дисквалификацией. У меня 1 вопрос, а что делать тем, кому специально крутят? Я занимал 3-4 место по голосам и в какой-то момент голоса стали быстро расти к 100. Ну как вот это понимать. Зачем проводить такие конкурсы, необдумав их, ведь у вас есть админ по тех.части! Сделайте голосование только для участников, например, часть накрутки исчезнет. Просто смысл делать конкурс, где каждый может "нагадить" сопернику, накрутив ему голоса. Да, я и сам МОГ накрутить себе голоса, но я бы не побежал сюда писать, дабы меня спалили и дисквалифицировали. Почему всё так необдуманно? Пусть это останется на вашей совести, просто после таких инцидентов пропадает желание играть, где каждый за N-ую сумму виртов готов "нагадить", лиж бы выиграть.

5. Скриншот/видео от своего лица:*

Писал сюда, т.к. в группе у вас бот и написать туда просто физически нет возможности.

Изменено пользователем Lanthony_Letberg

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Проверим. Данный раздел не касается конкурсов, его назначение заключается в обжаловании наказаний и жалоб на администрацию.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...