• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Napases

By Dudy

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Timofey_Kalashnikov

2. Никнейм администратора: by Dudy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 13/05/2019

4. Суть жалобы: данный администратор заблокировал меня по жалобе игрока якобы за ДМ. Что хочу заметить: первое - ДМа не было, я парня избил по РП и уехал. Он потом отыграл типо валяется. А в итоге подал жалобу на ДМ, потому что проиграл в драке и не получил деньги за ремонт своего авто. Второе - ничего против не имею админов первого сервера, но вы куда смотрите когда наказания выдаете? В каком месте я его убил? Он остался живым и не умер. С его стороны нет скриншотов что я его убивал. Третье - прошу естественно побыстрее разобраться в ситуации, ибо сидеть в бане за то, чего не было - лично я, не хочу!

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/3uezDhu
https://imgur.com/a/C5eIMh5

Поделиться сообщением

Приветствую.

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dmitriy_Dudiy сказал:

Приветствую.

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней

Термин то понятен. Но вот не задача. Причина так то была. Опишу вам ситуацию чтобы вам стало понятнее:
Ехал я по трассе, он двигался по крайней правой полосе как и я(я был за ним). В итоге я начал готовиться к обгону и в этот момент он дает по тормозам и естественно я догоняю его в заднюю часть авто и он разворачивается. После чего он требуется с меня деньги на ремонт, хотя он виноват, что дал по тормозам и создал аварийную ситуацию. Кто дал ему право тормозить на проезжей части, при этом создавая аварийную ситуацию? Естественно я говорю ему, что ты брат сам виноват, давай мне деньги на ремонт моего авто. Он отказался конечно же. Что мне делать? Либо сотрудников ждать(ночью когда их нет), либо самому разбираться с ним. Собственно - это и есть РП процесс и причина на то была. БМВ машина не дешевая. Прошу это учесть и принять к сведению, что просто так я никого не трогаю в игре уж тем более!

Поделиться сообщением

21 час назад, Dmitriy_Dudiy сказал:

Приветствую.

ау!

Поделиться сообщением

Приветствую.

У вас есть доказательства Ваших слов? Прошу предоставить.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Dmitriy_Dudiy сказал:

Приветствую.

У вас есть доказательства Ваших слов? Прошу предоставить.

Посмотрите ещё раз мои скриншоты и текст в нем. Думаю станет яснее. Я к сожалению с видео не катаюсь чтобы все было записано. Но скриншоты показывают наш диалог и там ясно, что он отказывается платить и просит меня заплатить. А я ему отвечаю, что он по тормозам дал и он виновен. Естественно я начну драку, так как ночь, сотрудников ждать нет смысла, да и он быдлит. 

Поделиться сообщением

Оставьте свой серийный номер(F8 - serial), вскоре он будет скрыт. 

Поделиться сообщением

Отправлены на разбан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.