• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0

Жалоба на Marsel_Wilson

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

Цитата

1. Ваш никнейм: James_Moskovskiy
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Marsel_Wilson
4. Суть жалобы: создат дтп  начал царапать машину кричал в войс чат встать на обочену и выдал 3.4 УАК у данного сотрудника нету отыгровак меня выташит из машины я был пристёгнутый ремьнём безеопасности  и усадили в машину после таго как привизли в гувд-п меня пересадили на гибдд-п машину и оставили без нечего сотрудников рядом небыло и уехали по свойм делам гибдд-м прошу  сотрудников за такие игры наказать  ещё неправильно выдали розыск должно было быть 1 год лешение свободы выдали два года 3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД, в том числе, отказ от представления документа, удостоверяющего личность, наказывается лишением свободы сроком на 1 год или штрафом в размере 10000 рублей. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9O6zfd0

https://imgur.com/a/XXybXGG

Изменено пользователем James_Moskovskiy

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Итак, здравствуйте гражданин, я тот самый сотрудник СР Marsel_Wilson, звание майор. Приступим... Я ДТП никакое не создавал, произошел рассинхрон, мб пинг, и меня толкнул ролс, который прижал меня к вам. Я вас несколько раз просил прижаться к обочине, вы все это игнорировали, и продолжали стоять на проезжей части, тем самым затруднив движение другим участникам движения. Тем самым это неподчинение законному требованию сотруднику полиции, то бишь 3.4. Сотрудник ГИБДД-Н разбил вам стекло, и вытащил вас из автомобиля, и заковал вас в наручники, все было в рамках РП. Далее мы вас посадили в авто, и поехали к ГУВД-П. Позже нам по рации сообщают о нападение ОПГ на сотрудников полиции. Мы недолго думая передаем вас сотрудникам ГИБДД-П, тем самым чтобы они вас передали конвоиру. Думаю вопрос больше не возникнет. И отвечу на будущий вопрос почему я вас остановил. Так как я являюсь сотрудников СР, я имею права останавливать ТС которое мне покажется подозрительным, для проверки документов. Вы мне показались очень подозрительным, да и тем более вы что-то там с окна про ментов орали. Приложу сюда устав.
1.2. Сотрудник СпецРоты имеет право остановить любой транспорт для проверки документов.
1.3. Сотрудник СпецРоты имеет право требовать документы на проверку у гражданина, если тот ему показался подозрительным.

Изменено пользователем Lexor1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Как бы здесь пинга небыло вы недали мне даже проехать на сто и вы взяли начали нагла уператса и портить машину вы не только отвезли вы накасячили оставили меня одного в машину сотрудники гувд по свойм делам тоже уехали вы думайте что делайте к сожеление не всё в рамках рп было вы мне  ремень безапасности

Поделиться сообщением

а насчёт документов вы их непросили  это ваш следуищий касяк

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы говорите роллс как бы вас некто нетолкнул только двоём были  ненужно мне врать

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Вас приветствует Начальник ГИБДД г. Мирный Генерал Мика Вайнберг!

Ответ сотрудника дан.

Вам был выдан розыск за не подчинение сотруднику полиции по ст 3.4 УАК - после чего Вас отвезли в ГУВД П для посадки Вас в КПЗ.

В связи с тем, что было объявлено об нападении ОПГ - Вас передали другим сотрудникам для оформления.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю

Ответ я Вам предоставила.

Ожидаем конечного ответа, от Следящего за ГИБДД - М:

- Игоря Берелли.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, с ответом лидера солидарен. Нарушений сотрудника по пунктам ВПС нету. Ознакомьтесь с уставом сотрудников СпецРоты.
Ответ дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0