• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
DANGEROR

Robert_Rivera

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Vlad_Samedi

2. Никнейм администратора: Robert_Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 13.05.2019 (мут 3 часа)

4. Суть жалобы: Aleksey_Chernick[10] приехал на место ДТП по моему вызову. По прибытию объявил мне "За пьянку вы аррестованы". Думаю ништяк. Написал админам, на что они как девочки обиделись на меня и дали мут, что они не хотели рассмотреть жалобу на месте. Вот так за НОНРП админы кидают в мут и говорят "Кидайте жалобу на форум", а в игре находятся для вида, просто так. Лишь бы на донат подбить.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EHD4Q

Поделиться сообщением

Не по форме, скриншоты консоли не являются доказательством.

А это оставлю, так сказать "просто тут": Кликабельно

Так же приложу наказания за нарушения правил обращения в репорт:

Цитата

Запрещен флуд, капс, неуважительное обращение. Администрация Вам ничего не должна, она работает и без того, поэтому, если Вы решили написать как-то неуважительно, кого-то оскорбить, будьте готовы получить наказание

Мат 3 часа бана чата.
 Флуд - 3 часа бана чата.
 Капс 1 час бана чата.

Неуважительное обращение - бан чата на 2 часа. Это сообщения по типу "Эй, вы там офигели?", "Нахера меня кикнул!!!", "Аууууу", "Э, админ" и все в таком духе.
 Оскорбление (любое) в репорт – перманентный бан.
 Обман администрации - бан на 30 дней. 
Если присутствуют несколько нарушений, то Вам выдадут наказание по самому крупному из них.
 Оффтоп в репорт - 30 минут бана чата. 

Поделиться сообщением

Не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0