• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Scott Stevens

Никнейм отсутствует

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Scott Stevens
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Впервые решил зайти на 5й сервер на провинцию а тут бан! Прошу пожалуйста разобраться с этим. Хоть я даже не зарегистрирован на данном сервере!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/X8jaCAr
5. Дата и время бана: Неизвестно

Изменено пользователем Scott Stevens

Поделиться сообщением

В меню МТА откройте консоль, введите туда serial, получившийся результат скиньте сюда.

Поделиться сообщением

Бан выдан аж в 2017 году, почему только сейчас пишите обжалование?

Передано ГА.

серийник не удалился, это я скрыл его.

Поделиться сообщением

Только что, Jonathan_Tucker сказал:

Бан выдан аж в 2017 году, почему только сейчас пишите обжалование?

Передано ГА.

Я писал уже раза 3, но никакого эффекта, все пишут как вы, Передано ГА и т.д, но потом забивают

И я думаю тут будет тоже самое, ГА может здесь мне лично написать?

Поделиться сообщением

По поводу бана сами то рассказать ничего не хотите? Он не мог быть выдан просто так, да и тем более на все сервера. 

Поделиться сообщением

На 2м сервере в 2017 дали бан по серийнику, вроде за оскорбление на форуме или что там, уже не припомню даже. После этого на игру забил, но сейчас уже примерно полгода хочу поиграть, просто уже как мечта, но ничего не выходит. Да, я писал несколько раз ЖБ на 2м сервере, они просто пишут Скоро разберемся там и т.д.

Я хочу играть на 5м сервере, на нём онлайн не сильно большой и у меня не лагает так как на 1м, и кстати, на 1м серве бана нету!

Я сейчас зашёл на 1й сервер и понял, что когда мне дали бан, тогда было только 2 сервера, и потом начали появляться новые и как-то систематически бан передался на них.

То есть бан должен быть только на 2м, ибо на 1й сервер я могу зайти, а на остальные нет!

Поделиться сообщением

В те времена давались перманенты без причины обычно любителям пооскорблять, либо же читерам, потому что выдать перманент иначе нельзя было. Навряд ли этот бан за оскорбление на форуме. Постарайтесь вспомнить..

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вроде бы сначала дали бан за нарушение пдд или что-то в этом роде (на 1 день или меньше). Потом я зашёл на форум и там админ какой-то выбесил меня и я его оскорбил и вот он мне дал бан навсегда после этого.

Вот и всё.. Ну какая там уже разница, прошло больше 2х лет, это не стоит стольких дней и лет бана я считаю

На остальные сервера кроме 1го и 2го бан пошёл уже я так понимаю не от рук админов, а системой как-то, багом

Изменено пользователем Scott Stevens

Поделиться сообщением

Ещё раз повторюсь, бана на 1м сервере нету, то есть не на всех серверах забанил, а только на 2м

Поделиться сообщением

Это не баги системы. При открытии новых серверов все перманентные баны переносятся. Данный бан выдавал я на втором сервере. Тогда баны без причины выдавались за оскорбление или читы.
Пересмотрено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0