• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Alexandr_Mikhaylov

Florian_Weible

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Arred_Nevskiy

2. Никнейм администратора:Florian_Weible

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:Нет

4. Суть жалобы:Катался вокруг Невской площади, не заезжал на место мероприятия, а просто катался по асфальту. Меня позвала знакомая, я остановился после чего с угрозой ко мне подходит админ Florian_Weible и угрожает, что кикнет если я не уеду! После чего я задал вопрос: "кому я мешаю?" В ответ получаю направление куда ехать, а не объяснение! Так как он улетел, я задал еще несколько вопросов в репорт по поводу угроз, и повторил вопрос кому я мешал? После чего получил мут на 30 минут... Прошу разобраться в данной ситуации и данный администратор получит выговор!

5. Скриншот/видео от своего лица:*
https://dropmefiles.com/MSulQ

Изменено пользователем Alexandr_Mikhaylov

Поделиться сообщением

Так как мут выдан мною, думаю могу оставить тут комментарий. 
Мут вы получили после фразы " Нормально просить разучились? Че это за угрозы? И кому я мешаю?", мут выдал не верно, так как не сразу взял в оборот всю строчку, тут попахивает 2-х часовой блокировкой чата за "Че". 
Репорт - не место для обсуждения. 
Скриншот ниже прилагаю. 
https://yapx.ru/v/EHDRJ

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я поднял вопрос не за мут, а за неуважение! Что это за админы которые требуют к себе уважение, а сами угрожают и улетают не разобравшись в ситуации!?

11 минут назад, Richard_Huber сказал:

Так как мут выдан мною, думаю могу оставить тут комментарий. 
Мут вы получили после фразы " Нормально просить разучились? Че это за угрозы? И кому я мешаю?", мут выдал не верно, так как не сразу взял в оборот всю строчку, тут попахивает 2-х часовой блокировкой чата за "Че". 
Репорт - не место для обсуждения. 
Скриншот ниже прилагаю. 
https://yapx.ru/v/EHDRJ

Скиньте пожалуйста пункт правил ВПС где дается 2-x Часовая блокировка за "Че"

Изменено пользователем Alexandr_Mikhaylov

Поделиться сообщением

Было МП и в чат я писал о том кто будет кататься кик, на что вы проигнорировали и дрифтили прям на МП, а вам сказал уезжаем или КИК, после вы начали писать в репорт и получили мут от администратора.
Вот вам пункт из ВПС как вы и просили.
Неуважительное обращение - бан чата на 2 часа. Это сообщения по типу "Эй, вы там офигели?", "Нахера меня кикнул!!!", "Аууууу", "Э, админ" и все в таком духе.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Florian_Weible сказал:

Было МП и в чат я писал о том кто будет кататься кик, на что вы проигнорировали и дрифтили прям на МП, а вам сказал уезжаем или КИК, после вы начали писать в репорт и получили мут от администратора.
Вот вам пункт из ВПС как вы и просили.
Неуважительное обращение - бан чата на 2 часа. Это сообщения по типу "Эй, вы там офигели?", "Нахера меня кикнул!!!", "Аууууу", "Э, админ" и все в таком духе.

Если вы посмотрите на скрины, я зашел недавно и не видел каких либо сообщений от администрации только после ваших угроз неуважения и мута я получил какую либо инфу от админов о мероприятии, да и там не писалось что в радиусе 100км находиться на авто запрещено... Я считаю, что прежде требовать уважение к себе, вы должны его заслужить адекватными действиями со стороны администрации, все-таки не надо ко всем относиться так как будто это очередной школьник которому хочеться всем на***ть в душу! Если--бы меня попросили просто уехать, я бы уехал, но это мы уже никогда не проверим так как начали вы разговор с угроз, а не с просьбы покинуть территорию! В 90% случаев вы так и продолжите отстаивать свою правоту, но я надеюсь что это будет из тех 10% которые увидят свою вину и просто признают это. Хватит требовать уважение к себе, вы его так только потеряете... Теперь на счет мута, я не против за ОФФ топ мут, но за неуважение тогда лепите и себе!

Поделиться сообщением

Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

В 14.05.2019 в 06:31, Alexandr_Mikhaylov сказал:

Если вы посмотрите на скрины, я зашел недавно и не видел каких либо сообщений от администрации только после ваших угроз неуважения и мута я получил какую либо инфу от админов о мероприятии

Выдвину контраргумент от администратора: он так же не мог знать зашли вы сейчас или уже были продолжительное время на сервере. Вас попросили уехать, вам не понравился тон и манера обращения к вам. Так как происходило мероприятие, то администратору не хочется задерживать людей из-за нарушителей, которые создают помеху, даже если сами того не зная. Полемику разводить не стоит из этого. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0