• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Сергей Левенков

[ГУВД-П] Kelvin_Smith

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Sergey_Corleon

2. Никнейм сотрудника: Kelvin_Smith 

3. Суть жалобы: Я заехал на парковку ГУВД Приволжска. Припарковался. Ко мне подошел Сотрудник ГУВД и попросил выйти с территории. Я его спросил причину, на что он промолчал. Потом я по РП попытался его вырубить, но в /try выбросилось Неудачно, после чего я начал убегать. После началась погоня и данный сотрудник отрыл ОГОНЬ в городе по моему авто(к сожалению видео нету). В течении погонии я попал в ДТП и отыграл что сработали подушки безопасности(видно на скрине). Вместо того что бы отыграть что меня вытащили и заковали он просто пишет /me открыл дверь и после заковал в наручники. 

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/i01jgaM

Изменено пользователем Сергей Левенков

Поделиться сообщением

Нападение на сотрудника полиции, сотрудник вправе применить табельное оружие. Вы отыграли подушки, но вы не отыграли что вы без сознания и так далее. Ваших скриншотов не достаточно что бы обвинить меня в нарушении. Изучите правила рп отыгровок. Желаю удачи. 

Поделиться сообщением

Ожидаем дополнительных доказательств от Лидера.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

8 минут назад, Kelvin_Smith сказал:

Нападение на сотрудника полиции, сотрудник вправе применить табельное оружие. Вы отыграли подушки, но вы не отыграли что вы без сознания и так далее. Ваших скриншотов не достаточно что бы обвинить меня в нарушении. Изучите правила рп отыгровок. Желаю удачи. 

Но как минимум Вы должны были отыграть что вытащили меня из авто ибо если вы видели хоть одну аварию с подушками безопасности, то там водителя зажимает. А наручники вы не отыграли! На счет нападения я не отрицаю. Через /try отыграл что хотел вас ударить но после неудачи решил бежать. Но все же в городе нельзя стрелять особенно возле жилых домов  ибо можно задеть кого то постороннего 

Изменено пользователем Сергей Левенков

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте. Я являюсь Главным Следящим за Фракциями ГУВД.

Давайте рассмотрим данную ситуацию. Опираемся как всегда на ФЗоП, УК и ВПС.

Парковка.

Данная парковка является закрытым объектом. На въездах висят знаки, запрещающие заезд на данную территорию. Также об этом говорит нам Колючая проволока на заборе. Как и полагается, с любого закрытого объекта, если конечно вам удастся туда проникнуть, вам прикажут покинуть его территорию. Нарушений со стороны Лидера нет.

Из ваших рассказов ясно, что сделав отыгровку try, вы нарушили статью 1.2 УК. Отказавшись от выполнения требований сотрудника, нарушили статью 1.11 УК.

Спойлер

Статья 1.2. За нападение на сотрудника полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

А теперь к самому интересному. Ситуация после ДТП.

На вашем скриншоте не видно целостности ситуации. Видно лишь то, что вы отыграли подушки. О вашем самочувствии не было и слова. Подушки же не во всех автомобилях работают так, как указали это вы. Отыгровки о блокировки дверей не было. Следовательно дверь не была закрыта. Вы ведь не закрываете дверь на замок в авто после того как начинаете движение. По крайней мере отыгровки на это нет. Окна у всех моделек авто закрыты. Открыв дверь сотрудник заковал вас в наручники. И сделал он тут всё правильно. Поясню. Если бы он начал отыгрывать то, как он вытаскивает вас из авто, то это было бы уже Принуждением к РП, что наказывается по ВПС. 

Подведём итоги. На ваших доказательствах не видно полностью ситуации, даже отыгровки try нет. Единственное, что могу сказать, так это то, что нарушений Лидера тут нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0