• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Kevin_Gates

by Shegolev

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Kevin Gates

2. Никнейм администратора: Nikita Shegolev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.05.2019

4. Суть жалобы: Я, так как у меня слабый пк решил проверить сколько у меня будет фпс в людном месте, взял эвакуатор и поехал на самолеты, сдалека не прогрузился шлагбаум и я залагал и врезался в шлагбаум, но меня забанили за таран хотя после того как врезался в шлагбаум меня сразу кикнули. Утром я обнаружил, что меня забанили на 15 дней за таран, хотя я не таранил. Извиняюсь за помеху, но у меня нет возможности заходить постояно потому что у меня слабый компьютер Очень прошу меня простить, так как я очень хочу поиграть и по сути не нарушал, у меня зависла игра и я влетел. Умышленного тарана не было. 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EG8Nk

Изменено пользователем Kevin_Gates

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Но с док-вами и ситуацией разберёмся. 
Что-то не похоже это было на "лаги", вы прямиком на полной скорости, врезались в транспорт который стоял за шлагбаумом. Идёт проверка транспорт и вдруг на полной скорости появляетесь ВЫ.
Даже не думал, чтобы хоть какой-то нормальный человек так может сделать, однако находятся. 
Док-ва нарушения: док-ва .
К разбану категорически не рекомендую.

Поделиться сообщением

Нарушены правила подачи жалобы на администратора. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0