Ross Vinci

Graf_Gustafsson

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ross Vinci
2. Никнейм администратора: Graf_Gustafsson
3. Суть: Здравствуйте, я был заблокирован с причиной Таран + ПДД. Мы ехали в гелике нас было 3, за рулём был не я. Потом водителя кикнули, и я пересел с другом в свой автомобиль. Когда мы ехали мимо ТЦ, друг попросил остановить, подшутить над инкассаторами. Он начал бить их авто, они стали уезжать, и он попросил меня их подрезать. Я попытался это сделать, у меня получилось. Я начал быстро от них уезжать, скорее всего проехал на парочку красных светофоров. И меня заблокировали. Свою вину я признаю, и отрицать не буду. ВПС изучал. В дальнейшем своих ошибок повторять не буду. Прошу разбана или сокращения срока. Спасибо за потраченное вами время.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/lXKf7Dr
5. Дата и время бана: 2019-05-08 в 22:02

Изменено пользователем Ross Vinci

Поделиться сообщением

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Вы были забанены за: 7.1,7.2 также вы нарушили 7.7 Внутренних правил сервера.
Выписки из ВПС:
7.2 – Умышленный таран или таран из-за беспечного вождения автотранспорта других игроков / умышленный таран автотранспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней] [Ban до 10 дней] 
7.1 – Нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров / игнорирование разметки / выезд на встречную полосу / и т.п. [Ban до 4 часов] [Не наказывается]
7.7 – ЕПТ - езда по тротуару в неположенном месте / срезание пути следования через тротуар / парковка транспортного средства на тротуаре в неположенном месте (см. Памятка по парковке транспорта). [Ban до 4 часов] [Не наказывается]

Вот и собственно видео:Док-ва.

Поделиться сообщением

Да у вас тут полный букет прям. Дам совет: не нужно дружить с такими людьми, ибо они вас с собой вниз ведут. Держите себя в руках в следующий раз.
Раз уж вы все поняли и изучили правила, можно будет вам бан снять, так как вы уже 5 дней отсидели. Но я очень на вас надеюсь, что такого больше не увижу!

Поделиться сообщением

Пересмотрено, бан снят. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.