Авторизация  
Подписчики 0
Rossi_Morento

Alexander_Ventura

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Rossi_Morento

2. Никнейм администратора: Alexander_Ventura

3. Суть жалобы: Рассмотрел данную жалобу на гражданских -  Клик. 

А теперь у меня вопрос к администратору. Вы хоть смотрели видео? Сотрудник стоит на дороге. Я мог просто его не заметить. И видеозапись заканчивается на самом интересном моменте. Когда я выхожу из авто и подхожу к нему. Вдруг далее я все отыграл? Так оно и есть. Я оплатил ему во-первых ущерб здоровью. Во-вторых, предложил отвезти в больницу, на что он дал отказ.

Все оправдательные доказательства будут предоставлены немного позже❗️

4. Скриншот/видео от своего лица:  В окне бана не прошёл ещё прошлый бан.

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Добрый день,  Rossi_Morento! 

На видеозаписи только видно, как Вы вышли из автомобиля. Далее, видеозапись прерывается. 

Если действительно оплатили ему ущерб, то предъявите доказательства. 

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Да и наверняка, если Вы даже оплатили ущерб, то игрок не стал писать жалобу на Вас

Поделиться сообщением

А вот не надо говорить то, чего не знаете. Вы не знаете его отношение ко мне и моё к нему. Была чистая подстава, на которую вы благополучно повелись. Видеозапись была прервана именно в тот момент,когда я вышел из авто, чтобы ввести Вас в заблуждение.  Предоставляю доказательства - Клик. 

Игроку были отдана моральная компенсация. А также, было предложение отвезти в больницу. 

Игрок Вас развёл как ребёнка. 

А также, на его видеозаписи видно, после такого удара, отлетев на 10-15 метров, он встал и побежал. А это уже нонRP.

Требую выплаты компенсации и наказание администратору за его невнимательность!

Поделиться сообщением

1 час назад, Rossi_Morento сказал:

А вот не надо говорить то, чего не знаете. Вы не знаете его отношение ко мне и моё к нему. Была чистая подстава, на которую вы благополучно повелись. Видеозапись была прервана именно в тот момент,когда я вышел из авто, чтобы ввести Вас в заблуждение.  Предоставляю доказательства - Клик. 

Игроку были отдана моральная компенсация. А также, было предложение отвезти в больницу. 

Игрок Вас развёл как ребёнка. 

А также, на его видеозаписи видно, после такого удара, отлетев на 10-15 метров, он встал и побежал. А это уже нонRP.

Требую выплаты компенсации и наказание администратору за его невнимательность!

Позвольте узнать, для какой цели вводить в заблуждение нас, администрацию? 

Игрок сказал, что напишет жалобу, несмотря на то, что Вы пытались отвезти его в больницу и дать денег.

Говорите, что игрок — NonRP. Я не имею права наказывать других, наказываю строго тех, на кого оформлена жалоба. 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА, за ними вердикт данной ситуации.  

Поделиться сообщением

Судя по вашим действиям, игрок отрицательно отнесся к данной ситуации и решил оформить с явными доказательствами жалобу. Вы нарушили ВПС, игрок - подал жалобу, вас наказали. Поэтому ваш аккаунт перебанен по жалобе 6633, прошлая жалоба недействительна. Здесь явное DB. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0