• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
MaximPerminoff

Richard_Huber

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Maxim_Perminoff

2. Никнейм администратора: Richard_Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 13.04.19 21:50

4. Суть жалобы:Считаю, что данный администратор необоснованно забанил меня за разжигание межнациональной розни. Пусть предоставит пруфы, там видно, что данное оскорбление было сделано в голосовой чат человеку, который никоим образом не принадлежит к расе: таджиков, узбеков, азеров, чеченцев. Его вообще Артём зовут, он мою тачку задм"ил, а админы забанили меня за шуточное оскорбление, темболее в голосовой чат.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/nDOi0fg

Поделиться сообщением

Ожидайте. 

Поделиться сообщением

Нет разницы, куда вы это сказали. 
Откуда вам знать его имя? В игре я могу назвать себя как мне угодно, но на самом деле звать меня будут иначе. 
Оскорбление шуточное? Что-что? Прислушайтесь к своей интонации. 
Не рекомендую вас к разбану. 
Основания для блокировки:

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Richard_Huber сказал:

Нет разницы, куда вы это сказали. 
Откуда вам знать его имя? В игре я могу назвать себя как мне угодно, но на самом деле звать меня будут иначе. 
Оскорбление шуточное? Что-что? Прислушайтесь к своей интонации. 
Не рекомендую вас к разбану. 
Основания для блокировки:

Я его даже не вижу в автобусе чурка он не чурка я не вижу тем более это было в шутку у меня всегда такая интонация вы меня совсем не знайте. Вы вообще видите что он творит? Тем более я сказал всего лишь чурка есть слова и по хлеще

Изменено пользователем MaximPerminoff
Добавил кое что.

Поделиться сообщением

6 часов назад, MaximPerminoff сказал:

Я его даже не вижу в автобусе чурка он не чурка я не вижу тем более это было в шутку у меня всегда такая интонация вы меня совсем не знайте. Вы вообще видите что он творит? Тем более я сказал всего лишь чурка есть слова и по хлеще

В таком случае, разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0