АнатолЪ

Жалоба на Vladislav_Familov

В теме 6 сообщений

1. Anatoly_Ivlev

2. Vladislav_Familov

3. кик

4. Я приехал в аэропорт чтобы записаться в очередь, оставил машину на дороге предварительно включив аварийку. После чего сразу админ меня кикает, ну да написал мне. Но смысл что он писал, не дождался моего ответа и тем более не ожидал минуту как сказано в ВПС 4.7 Кикнул меня за якобы помеху... Но извините, какая помеха? Когда я иду по тротуару и передо мной стоит машина на участки дороги для пешеходов, я пишу в репорт мне отвечают - обойдите, отыграйте РП. А тут я сразу создал такую помеху что игроки ни как не могли обойти мою машину. Следовательно делается вывод что причина высосана из пальца. Данный админ портит игру и настроение, прошу компенсации.

Счёт: 135974

5. https://yapx.ru/u/EG4nw

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы оставили свою машину прямо на дороге, тем самым создавая помехи другим автомобилям, которым бы пришлось объезжать Вас по встречной полосе. Заметьте, я не наказывал вас по пункту 4.7 ВПС (4.7 - Парковка автомобиля у аэропорта, мешающая проходу к маркеру.)

Я вам написал в репорт, чтобы вы перепарковали свою машину, на что вы отказались в грубой форме, ваши слова по поводу того что я не дождался ответа - ложь. 
Если бы вы припарковались на обочине - я бы вам и слова не сказал.
Я вас просто кикнул за отказ от перепарковки. Док-ва ниже.
Смысла в жалобе не вижу.

https://yapx.ru/v/EG4uL

Изменено пользователем Vladislav_Familov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Выдумывать не надо, машина никому не мешала. помех нету. Покажите кому я создавал помеху, а не ваши догадки.

С таким успехом стойте возле полицейского участка Приволжска, там машины всю левую полосу занимают.

Опять же, ищите тогда автомобили который брошены на тротуаре которые мешают пройти пешеходам.

Если говорить про дорогу, то разметка позволяет выезжать на встречную полосу, нарушение ПДД нету.

Скажите мне, где я отказал в грубой форме? Мм?

То что я сказал что не нарушил ВПС, у меня есть минута. На это? Или на то чтобы не отвлекали меня. Для вас это грубая форма? Сейчас вы доказываете что реально всё выдумываете.

Давай те я по городу буду кататься и писать в репорт о таких помех, как думаете я услышу в ответ? Объезжайте и т.д. и т.п.

ВПС 4.7 гласи именно наказание парковка у обочины у входа. На дороге разрешается стоять минуту.

Вы своим выдуманным правилом противоречите то что разрешается останавливаться на одну минуту. Для вас сразу будет помеха.

Я ещё бы мог понять, если бы в раскорячку, по середи дороги. Но нет.

Изменено пользователем АнатолЪ

Поделиться сообщением

Останавливаться на минуту разрешено на обочине, но никак не на дороге, где все ездят, оставив машину на дороге вы создавали помеху другим ТС которые бы проезжали там, не вижу смысла дальше с вами спорить, ждите ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Какая обочина? Вы сейчас хотите чтобы я нарушил правила 4.7 чтобы я остановился на обочину (заехал на бордюр) и меня забанили. Смотрите картинку где категорически запрещено останавливаться в ВПС 4.7

А теперь что такое обочина.

Обо́чина — элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки. Обочина может быть неукреплённой и укреплённой. Обочина не предназначена для нормального движения механических транспортных средств. 

Простым языком говоря, обочина это когда автомобиль ставишь не на проезжей части. Но в аэропорту нет этого элемента (обочины) Там есть непосредственно проезжая часть и тротуар.

В самом понятие обочина написано что он находится на одном уровне с дорогой. А там уже бордюр возвышается. Если вы скажите на краю дороги, то край дороги это не обочина. Учите ПДД.

Поделиться сообщением

На территории парковки возле аэропорта запрещено совершать стоянку с частичным заездом на тротуар, а так же остановку транспортного средства напротив выхода/входа(маркер) работы пилотом, при этом остановка разрешена, но не более минуты. Бросать автомобиль на проезжей части является помехой. https://yapx.ru/v/EG4uL человека за рулем я не наблюдаю.
Администратор выдал вам кране мягкое наказание. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.