• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Antonio_Vaip

Huber

В теме 12 сообщений

1. Ваш никнейм: Аntonio_Vaip

2. Никнейм администратора: Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 13.05.2019

4. Суть жалобы: Какой дм я не чего не делал что вы творите зайти уже нельзя!!!! Это уже не в 1 раз!

5.Скриншот наказания https://yapx.ru/u/EG4jP

Поделиться сообщением

Приветствую! 
Ничего не делали говорите? Зачем сейчас обманываете?
"Обман администрации - бан на 30 дней." - настаиваю о перебане по этому пункту. 
Вот видео , на котором отчетливо видны ваши удары по игроку. 
К разбану - не рекомендую. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

9 минут назад, Richard_Huber сказал:

Приветствую! 
Ничего не делали говорите? Зачем сейчас обманываете?
"Обман администрации - бан на 30 дней." - настаиваю о перебане по этому пункту. 
Вот видео , на котором отчетливо видны ваши удары по игроку. 
К разбану - не рекомендую. 

А ты до это смотрел он меня хуерачил потом  провацирует ходит!  На видео ясно видно что я от него ухожу какой дм????? Наставию на наказании админа который слепо банит! ДМ - (DeathMatch) Убийство без причины  Я ни кого не убивал!

Изменено пользователем Antonio_Vaip

Поделиться сообщением

Внимательно перечитайте пункт 3.2.2 ВПС. 
Есть доказательства его ДМ'а? Буду ждать их в этой теме. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Richard_Huber сказал:

Внимательно перечитайте пункт 3.2.2 ВПС. 
Есть доказательства его ДМ'а? Буду ждать их в этой теме. 

Перечитал, видео не записал но всё и так видно на вашем видео. Что игрок провацирует. Слов он не понимает пару ударов по морде это не злостное нарушение ВПС.

По поводу обмана администрации и перебана на 30 дней это как то странно с вашей стороны. Обман в чём что я ни чего не делал? Ударил пару раз по роже и ушол? Я не убигал не скрывался спокойно стоял на месте вы видео до конца выложите где я в машину сел то.

Поделиться сообщением

Вы сами себя понимаете? 
Факт ударов - записан. 
Игрок вам сказал, - "Еще раз пальцем тронешь, пишу на форум и тебя заблокируют" - ГДЕ тут провокация с его стороны? 
Не вводите в заблуждение. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Antonio_Vaip сказал:

Перечитал, видео не записал но всё и так видно на вашем видео. Что игрок провацирует. Слов он не понимает пару ударов по морде это не злостное нарушение ВПС.

По поводу обмана администрации и перебана на 30 дней это как то странно с вашей стороны. Обман в чём что я ни чего не делал? Ударил пару раз по роже и ушол? Я не убигал не скрывался спокойно стоял на месте вы видео до конца выложите где я в машину сел то.

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без 3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также 

IC причина Голосовой чат относится к нему? Я ему говарил отойди от меня или получеш в рожу. 

Поделиться сообщением

Ожидайте ответ старшего администратора. 

Поделиться сообщением

В заблуждение ни кто не собирается вводить. Проосто это не справедливо и глупо. Получается кто 1 на кого написал в репот того и забанят. Не кажется странным в 8 утра заниматся дм? Без причинно? Врезать пару раз по харе и улететь в бан на 5 дней? Как это нормально? Если относится так то тогда 2 стороне тоже наказание делайте так как не я всё это начал!

Поделиться сообщением

Подкрепите свои слова видео / скринами, там где ТОТ игрок ПЕРВЫМ начал драку. 
На данный момент ваши слова - в пустую. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

17 минут назад, Antonio_Vaip сказал:
21 минуту назад, Antonio_Vaip сказал:

Видео не записал но всё и так видно на вашем видео. Что игрок провацирует. Слов он не понимает пару ударов по морде это не злостное нарушение ВПС.

По поводу обмана администрации и перебана на 30 дней это как то странно с вашей стороны. Обман в чём что я ни чего не делал? Ударил пару раз по роже и ушол? Я не убигел не скрывался спокойно стоял на месте вы видео до конца выложите где я в машину сел то.

IC причина Голосовой чат относится к нему? Я ему говарил отойди от меня или получеш в рожу.

Изменено пользователем Antonio_Vaip

Поделиться сообщением

Добрый день. 
Ситуация и правда спорная. 
С одной стороны - слова игрока, действительно, могут показаться провокацией на нарушение, а с другой - Вы наносили урон без какой-либо причины (пару ударов).
Аккаунт разблокирован. Впредь, имейте доказательства, чтобы доказать свою невиновность.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.