• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Yakov_Volvo

Mike_Domingo

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Yakov_Markov

2. Никнейм администратора: Robert_Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:12.05

4. Суть жалобы:  Дело в том что получил пермач из за друга. Т.к он был у меня в гостях и зашёл на свой акк начал багоюзить вроде как. После чего прилител пермач на мой сер йный номер. Я конечно понимаю что я как бы виноват но пока меня не было в квартире (до магазина бегал) он пустил мой серийник в пермач. Может что то решим?

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/v/EGuWe

Изменено пользователем Yakov_Volvo

Поделиться сообщением

1.2 - Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нём. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.