• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Adjara_Gudju

Жалоба на ОМОН

В теме 13 сообщений

1. Ваш никнейм: Adjara_White
2. Название фракции: ОМОН 
3. Никнейм сотрудника фракции: их там 4 на видео видно 
4. Суть жалобы: Значит, ехали мы в сторону кастарам , увидели полицию . Да, я сказал «АУЕ» на видео даже видно. Но это даёт стрелять по машине ? Даже по человеку . После того как они стреляли , мы подъехали к нам, хотели узнать , что не так . Они опять начали стрелять . После чего мы тоже стреляли ТОЛЬКО по МАШИНЕ. После того как мы уехали, мне как до дали розыск. Вопрос как? Из машины не выходил , скажите пробил по номеру ? Хорошо . Смотрим дальше поехали мы на заброшку, взять гранату (дымовуху). Поехали мы значит туда , друг хотел починить машину. И тут как только я побежал на вверх, едит полиция . Теперь чуть наверх , если бы пробили по номерам , почему они не поехали за машиной ? Они видели что машина мимо них едит . Может я там сижу ? Скажите они увидели что меня нету в машине, ну так у меня тонировка 100%. На видео хорошо видно , как они нашли меня по /wanted 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Здравия желаю, товарищь летейнант Vincent_Novikov, это не доконца видео, мы ехали в участок после чего вы крикнули ауе, после мы стали разворачиватся, и тут началась стрельба без причины!!!! По моему приказу был открыт огонь и я обьявил розыск. Ждём ответа следящего или генерала омона! 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

6 часов назад, Fradkin сказал:

Здравия желаю, товарищь летейнант Vincent_Novikov, это не доконца видео, мы ехали в участок после чего вы крикнули ауе, после мы стали разворачиватся, и тут началась стрельба без причины!!!! По моему приказу был открыт огонь и я обьявил розыск. Ждём ответа следящего или генерала омона! 

Здравствуйте! 
1. Как вы меня объявили в розыск?
2. Когда я начал открывать огонь!? (Пруфы если можно)
3. Я открыл огонь, тогда, когда вы начали шмалять по машине.
Я начал снимать видео, тогда, когда вы начали стрелять. И что вы скажете на счет того, как вы нашли меня у Заброшки? Вы сразу поднялись на крышу, не осмотрев другие этажи.

Ждем ответа.

Изменено пользователем Adjara_Gudju

Поделиться сообщением

Здравия желаю! На связи Зам. Нач. УВД-Мирного Полковник Adolfo_King.

По поводу стрельбы она была вне города, так же у вас была РП перестрелка на заброшенном складе. Что опять же подтверждает факт погони. Не забывайте что по всей республике стоят камеры видеонаблюдения . Нарушений со стороны сотрудников не вижу. С ваших слов могу сказать : Починка во время погони это грубейшее нарушение ВПС.

Ждем ответ следящего.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Adolfo_King98 сказал:

Здравия желаю! На связи Зам. Нач. УВД-Мирного Полковник Adolfo_King.

По поводу стрельбы она была вне города, так же у вас была РП перестрелка на заброшенном складе. Что опять же подтверждает факт погони. Не забывайте что по всей республике стоят камеры видеонаблюдения . Нарушений со стороны сотрудников не вижу. С ваших слов могу сказать : Починка во время погони это грубейшее нарушение ВПС.

Ждем ответ следящего.

Починка во время погони небыло, так как они были очень очень очень далеко от нас. 
Какая РП стрельба на заброшке, это считается как ПГ. 1 против 4. 
На счет камер. Они следили за машиной, верно?  Да. Почему же они не остановили машину?! А побежали за мной.

Тут вообще не пахнет РП. Нашли меня по /wanted. 
Так же хотел сказать, что сотрудники нарушили ЕПП. На видео видно. 

Ожидаем Ответа Следящего 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Adjara_Gudju сказал:

Починка во время погони небыло, так как они были очень очень очень далеко от нас. 
Какая РП стрельба на заброшке, это считается как ПГ. 1 против 4. 
На счет камер. Они следили за машиной, верно?  Да. Почему же они не остановили машину?! А побежали за мной.

Тут вообще не пахнет РП. Нашли меня по /wanted. 
Так же хотел сказать, что сотрудники нарушили ЕПП. На видео видно. 

Ожидаем Ответа Следящего 

Какое епп мы на уазики, пожалуйста чушь не сите 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Жалоба находится в статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

8 часов назад, Ruslan_Bezdushny сказал:

Здравствуйте. Жалоба находится в статусе рассмотрения.

Ждем Ответа.

9 часов назад, Fradkin сказал:

Какое епп мы на уазики, пожалуйста чушь не сите 

Вы на Патриоте где то 60+ ехали.

Изменено пользователем Adjara_Gudju

Поделиться сообщением

3 часа назад, Adjara_Gudju сказал:

Ждем Ответа.

Ты Уазике вы где то 60+ ехали.

Ты мне говоришь я зади тебя бежал 

Поделиться сообщением

Ждем ответа...

Поделиться сообщением

Здравия желаю на связи начальник УВД города Мирный генерал Новиков.

Приношу свои извинения за столь долгий ответ так как пришлось неоднократно просматривать ваши доказательства дабы понять всю суть. К по поводу стрельбы действительно стрельба была необоснованно. Далее по поводу как они вас нашли Да действительно не использовали команду Wanted потому что они должны были проследовать за машиной а ни сразу бежать за вами дабы убедитесь что Вас там нет. А после чего обыскевать заброшенную часть. 

Вердикт: сотрудники получат дисциплинарное наказание.

Спасибо за бдительность С уважением к вам генерал Новиков.

Ожидаем  ответа следящего за фракции. 

Поделиться сообщением

Доброй ночи.

Какой у Вас никнейм в данный момент? Не смог найти Вас в базе игроков. Если не Adjara_White, то приложите, пожалуйста, скриншот из игры, на котором будет виден никнейм Вашего игрового персонажа, а также фраза в "Я - Adjara_White" в чате и отметка времени (/timestamp). 

Это необходимо для дальнейшего рассмотрения Вашей жалобы.

Поделиться сообщением

Добрый день! Уже разобрался без Вашего ответа.

1. Мы не можем наверняка знать, что было в начале Вашего взаимодействия с игроками-членами фракции ГУВД. Вы настаиваете на том, что лишь словом немножко подзадорили их - фракционник же говорит, что Вы открыли по нему огонь в районе военной части. В самом начале видеоролика видно, что за Вами уже едет полицейский автомобиль, что говорит о наличии взаимодействия между Вашим игровым персонажем и полицией до момента начала ролика.

2. Предупреждений о стрельбе от сотрудников ГУВД было маловато. Ровно также и требований оставаться на месте.

3. До того, как на приложенных видеороликах Ваш игровой персонаж стрелял по сотрудникам полиции, они открывали огонь только по Вашему транспортному средству - не по персонажу. Затем Вас объявили в розыск по тяжким статьям уголовно-административного кодекса - после этого сотрудники полиции вполне могли открывать огонь и по Вашему персонажу, поскольку Вы несли опасность для жизни и здоровья сотрудников полиции.

4. Розыск может выдаваться по приметам.

5. Даже если у Вас из рук исчезает граната и появляется пистолет, его также нужно отыгрывать. Не забывайте об этом.

6. То, насколько быстро сотрудники полиции прибыли на территорию заброшенного завода, говорит о том, что они вели преследование за Вами. 

7. Спрыгнув с достаточно высокого здания на землю, Вы как ни в чем не бывало продолжили уходить от преследования - с Вашей стороны это грубое нарушение канонов Role Play.

8. То, что сотрудники полиции начали искать Вас с последнего этажа заброшенного завода - это нормально. Почему они должны начать искать Вас со второго или третьего? Логично начать с верхних этажей и идти постепенно вниз. Кроме того, не забывайте, что на нашем сервере действует облегченный Role Play режим, а то, о чем Вы говорите - это уже мелочи, на мой взгляд.

Что по итогу? В целом, у вас недостаточно доказательств, чтобы в полной мере судить о действиях игроков - членов фракции ГУВД. Сотрудники получат дисциплинарные взыскания по данной ситуации, как Вам уже ответил товарищ Новиков. Нарушений Внутренних правил сервера же с их стороны я не увидел. Вы получили блокировку игрового аккаунта на 3 дня по факту нарушения пункта 11.2 ВПС. Хорошей игры на четвертом сервере в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0