• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Vladislav_Koren

Откат 12.05.2019

В теме 3 сообщения

Доброго дня, администраторы ProvinceRP#4. На связи 4-й сервер провинции и игрок с ником Vladislav_Zaytsev. 12.05.2019 был откат, в связи с чем я потерял 223к рублей. Тех.поддержка меня игнорирует, говоря: "Деньги после откатов не возвращаем". Хоть я предоставил им все док-ва. Это разве справедливо? 4 часа потраченных на фарм. Я требую вернуть мои деньги. Док-ва будут ниже. Видео было сделано до отката, второе видео - после отката.

0

Поделиться сообщением

Увы, случаются  подобные беды. Как администрация, так и тех. поддержка не несёт ответственности за потерянное имущество во время отката сервера.

0

Поделиться сообщением

В 13.05.2019 в 23:26, Daniil_Mailov сказал:

Увы, случаются  подобные беды. Как администрация, так и тех. поддержка не несёт ответственности за потерянное имущество во время отката сервера.

Администрация сервера не делает откаты, мы не можем смотреть, сколько и у кого пропало

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0