• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ivan_Davydov

Konstantin_Bobrovskiy

В теме 10 сообщений

1. Ivan_Davudov

2. Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки: 13.05.2019

4.Вообщем произошло недоразумение. Меня протаранил игрок  Alex_Markin (ссылка на жб ниже:). После этого,я не хотел возиться с заливанием видео на форум,хотел чтобы его забанили в реальном времени т.к он продолжал меня подрезать и таранить. Он меня протаранил-я написал в b чат "ммм,5 дней". Он послал меня в жопу ,после этого я ему написал пару ласковых мол что он овощ и "посмотрим кто еще в жопу пойдёт". Далее администратор Konstantin_Bobrovskiy банит меня на 15 дней за провокацию. 

Да,в какой то мере я провоцировал его на то чтобы он протаранил меня,это было как раз таки для того чтобы наказать его как можно скорее,без взаимодействия форума. Извиняюсь за оскорбления с моей стороны по отношению к Alex_Markin,не смог сдержать себя в руках после тарана с его стороны. С моей точки зрения,я не заслуживаю бан на 15 дней. Ибо я пытался,как я уже сказал ранее,наказать нарушителя,как можно быстрее.Да,знаю что наказание выдано в соответствии с ВПС,только вот мне кажется что данная ситуация немного не такая,я ведь не подрезал его,когда админ следил за нами,я лишь пытался совершить обгон,без всяких резких манёвров. Прошу администрацию пересмотреть всю ситуацию,и,по возможности, сократить время моего прибытия в бане.Спасибо.

5. Скриншот https://imgur.com/a/J0PYDhm

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вот,собственно видео от моего лица,в момент получения бана.

На протяжении всего видео мы можем заметить как автобусник пытается всеми возможными способами протаранить меня.Этому свидетельствует то, как он проезжает поворот на перекрёстке из-за того что хотел меня протаранить,но я в последний момент ушёл от столкновения.

Изменено пользователем Ivan_Davydov

Поделиться сообщением

Я со своей стороны не вижу провокации.Я просто ехал на равне с ним,его никто не провоцировал на таран. С моей стороны не было никаких подрезов.

Поделиться сообщением

Из раза в раз Вы специально обгоняли автобус и подставлялись специально перед ним, чтобы он в Вас втаранился. Да, то что он таранил - его вина (за это он был наказан), но специально подставлять на таран, чтобы "скорее наказать автобусника без форума" - я это не очень понимаю. 

Доказательства Вашего нарушения прилагаю:

Спойлер

Не против вашей разблокировки. Вердикт за Старшей Администрацией.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Из раза в раз Вы специально обгоняли автобус и подставлялись специально перед ним, чтобы он в Вас втаранился. Да, то что он таранил - его вина (за это он был наказан), но специально подставлять на таран, чтобы "скорее наказать автобусника без форума" - я это не очень понимаю. 

Доказательства Вашего нарушения прилагаю:

Скрыть контент

Не против вашей разблокировки. Вердикт за Старшей Администрацией.

Нет,ни в коем случае. Моей целью не было как-либо подрезать автобус или спровоцировать его на таран. Я просто держался рядом с ним/шёл на обгон. Другое дело если бы я резко перед ним тормозил-всячески подрезал его и делал резкие манёвры.Своими действиями я лишь хотел показать что данный игрок неадекватен,и его следует наказать как можно скорее,чтобы не пострадали другие игроки.

Поделиться сообщением

Оставьте свой серийный номер(F8 - serial), вскоре он будет скрыт

Поделиться сообщением

Ваши данные скрыты в целях безопасности. Ожидайте разбана.

Поделиться сообщением

Отправлены на разбан. Закрыто

Поделиться сообщением

У вас точно имеется бан? Не смог найти.

Поделиться сообщением

Ответа не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.