• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Franke

Igor_Filatov

В теме 6 сообщений

1  Ваш никнейм: Vladimir_Krankovskiy

2. Никнейм администратора: Igor_Filatov

3. Суть жалобы: Обжалование наказание по жалобе №6618 на гражданских игроков., данный человек Katashi_Litman Обманывает администрацию якобы я ушол от дтп, была погоня после дтп. Я был лешон прав без обвинение и был посаженн данным игроком, не вижу смысла ево подачи жалобы на меня., так как данное тело с названием ево ролика уже Оскорбление игрока приравние к жывотному., вот скрины погони и самого ареста данным человеком + он же меня лишал прав на вождение автомобилем. https://imgur.com/a/ECEjPCI ето с моей сторонны скрины, вот запись с ево сторонны что была погоня + арест + наказание лишение прав на управление Т/С вот видео ролик с ево сторонны

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) жалоба №6618 https://forum.gtaprovince.ru/topic/71446-жалобы-на-гражданских-игроков/?page=337
вот табличка https://yapx.ru/v/EG2J3

Поделиться сообщением

Ап

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

На видео с жалобы было видно как сотрудник остановился,а вы продолжили движение.За что и были наказаны строго по ВПС.

Ожидайте ответ от странной администрации.

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor_Filatov сказал:

Доброго времени суток.

На видео с жалобы было видно как сотрудник остановился,а вы продолжили движение.За что и были наказаны строго по ВПС.

Давай те тогда расформ гибдд если есть Впс., нафиг вобще нужны тогда их законы если вы наказываете по впс, и так совпало что тот кто на меня жалобу написал каким то чудом он погоню сообразил план перехват и меня наказали в виде растреленной машыной и забранными правами все категории., да кстате по Впс он много кратно нарушал правила, стрельба с места водителя, одновременно прицельный огонь вёл и вёл машину, даже ехал без напарника.

1 час назад, Igor_Filatov сказал:

Доброго времени суток.

Или всем дайте право стрелять с места водителя без пасажыров и напарников!!!!.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Изучите ВПС! Стрельба с водительского места разрешено,но с определенного оружия(дигл),остальное приравниваемся к «ДБ».Нарушений от сотрудника нет.При чем тут расформ??По поводу разбана в связи с предоставленным видео будет решать старшая администрация.

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Если у Вас есть какие-лидо доказательства нарушения сотрудника, оформите жалобу в специальный раздел " Вот "

Наказание Вам выдано верно. Ответ от администратора дан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.