• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Rossi_Morento

Igor_Filatov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Rossi_Morento

2. Никнейм администратора: Igor_Filatov

3. Суть жалобы: ГА, вы вообще читали то, что я писал?  Был ПОДРЕЗ! Или будем щас за подрезы банить,как за уход от РП. Да,я признаюсь. Я его подрезал специально. Срок бана за подрез я отсидел. 

И в жалобе отсутствует видеозапись. Она удалена. Я попросил доказательств от администратора, что на момент выдачи бана, она была. Где они? Я хочу посмотреть своё нарушение! . Вы на столько моего текста ответили двумя маленькими предложениями. Вы же даже  видео не видели, как вы оцениваете вообще? Вот как?Посмотрите, оно удалено.

НЕ ДУБЛИКАТ!

4. Скриншот\видео от своего лица: Кликабельно.

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Уважаемый,во время рассмотрение жалобы видео было и старшая администрация видела его.С чего вы взяли что ГА не видела видео?

Вы говорите что был подрез? Столкновение с другим авто было,значит произошло ДТП.

Поле ваших слов «Нааа бомжара» вам гражданин написал «Стой» вы же не отреагировали.

Ответ от старшей администрации был дан.Наказание выдано верно и не нужно разводить клоунаду. 

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Видео было удалено до захода ГА на форум. Я следил за профилем ГА и когда видео было уже удалено, ГА на форум не заходила, это первое.

Я например не видел видео, можно мне его посмотреть? Хочу ещё раз просмотреть своё нарушение. Что, нету? Как же так? Я не могу увидеть своё нарушение?

Второе. Задам вопрос. Что по-Вашему считается подрезом. Зачем тогда существует пункт ВПС про подрез, если банят как за уход от РП? Не коснувшись его, как тогда подрезать? Может Вы знаете, но я нет. 

Вы просто ищите отговорки.

Наказание выдано неверно!

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Перебанены. Блокировка с этой жалобы снята, так как мы не можем посмотреть видео в жалобе. Забанены за 6633. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0