• Объявления

    • Evgeniy_Odesskiy

      Добро пожаловать   23.12.2017

      Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Nurbol_Esenov

Bill_Kartrey

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Allen_Holmes

2. Никнейм администратора: Bill_Kartrey

3. Суть жалобы: Здравствуйте Bill_Kartrey! Думаю уже от этого и толка не будет, но все равно хотел узнать причину. Я написал заявление на лидеру ГУВД-П. И там все еще не начали проверять все заявки, но каким то образом вы проверяли выборочно...почему? или вы про меня получили инфо? Да, я тоже предполагаю причину отказа. Это ваш ответ - "Отказано. Обман Администрации.". Каким образом я вас обманул или другого админа? Для этого у вас имеется доказательства? 

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/9c0JWmH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

Добрый день. Что же.. А ведь в заявочке всё откровенно сказано. На обзвон Лидера ГУВД-Н вы прошли, да, там моя уже промашка. А сейчас немного подробнее.

Взглянем на критерии к заявке. Чуть ниже формы подачи:

Спойлер

Важно указывать достоверную информацию, ваш реальный возраст и время онлайна. Помните, что вся информация будет проверена, а за обман администрации вы получите наказание согласно ВПС.

А теперь давайте взглянем на вашу заявку, на пункт 5. 

Спойлер

Cотстояли ли вы в ЧС/ОЧС на нашем сервере?: Отсутствует

Хммм.. Интересно.. А вот тут вы нас и обманываете. Давайте взглянем на ваш профиль на форуме. Там у вас фигурирует один никнейм: Nurbol_Esenov. Да, ОЧС отменили, и все, кто там находились теперь снова могут поступить во Фракцию. Однако. Вы указали, что в ОЧС/ЧС не состояли, а это уже ложь. То, что вы сделали твинк аккаунт, не означает что вы не находились в ЧС. Так как владелец обоих аккаунтов вы.

А вот и доказательства того, что вы ранее находились в ОЧС гос. организаций: https://imgur.com/a/2EHKlqc

Если недостаточно совпадений, то в ОЧС вы были занесены 15.02.2019, открыв вашу трудовую книжку, можем увидеть.

Спойлер

5. ГУВД г.Мирный-[9/11][Подполковник][Заместитель Начальника Уголовного Розыска]-25.01.2019г.-15.02.2019г. 

Совпадений думаю достаточно.

К Обзвону не допущены.

Ожидайте решения ГА.


Изменено пользователем Bill_Kartrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Я не буду с вами в чем то спорить или что то доказывать. Просто выражаю свое мнение...
Я с вами согласен на счет ОЧС и это не буду отрицать. Сначала отвечу на это:

4 часа назад, Bill_Kartrey сказал:

Взглянем на критерии к заявке. Чуть ниже формы подачи:

  Скрыть контент

Важно указывать достоверную информацию, ваш реальный возраст и время онлайна. Помните, что вся информация будет проверена, а за обман администрации вы получите наказание согласно ВПС.

 


Я здесь не вижу обмана со своей стороны. Я указывал все так как тут написано "ваш реальный возраст и время онлайна".  Думаю, это здесь как то не подходить на мою ситуацию. Теперь на заявку...это как я считаю РП форма, а это нонРП форма. Правильно? 1 форма относится к игровому процессу, а второй никак не относится. У нас РП проект и РП опросы, верно? Отвечу на это "Cотстояли ли вы в ЧС/ОЧС на нашем сервере?: Отсутствует". В этом персонаже не имеется такие вещи. И каком образом я должен был указывать это? Понимаю, если я оставил бы заявку через Nurbol_Esenov и не указывать свое прошлое. Я зная что с этим аккуантом больше не попаду на фракцию создал новый аккаунт и прокачал до этого уровня который сейчас имею. Знаю, что владелец оба аккаунта я. Но персонажи разные. Я должен указывать прошлое того персонажа кого я тут описываю. Все равно вы считаете что тут я должен был указывать это...сначала вы должны были на форме указывать хотя бы здесь это нонРП форма оставить комменты - имеется ли у вас другие аккаунты (твинки). Если был бы это я указывал. Это вам на рекомендации. Почему я это оставляю на рекомендации, потому что будущие лидеры не должен иметь твинки по уставу и по пункту "1.27.  Лидерам гос. организаций запрещается игра с мульти-аккаунтов. Наказание за данный пункт удаление аккаунта." и вы должны это проверять. Ну что ж...дальше думаю нам не стоит этого обсуждать, все равно это не в мою сторону решается. 

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная информация должна была быть достоверной. Но в вашем случае это оказалось не так. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.