Alexey_Stone

(ГУВД г. Приволжск) Denis_Koffler

В теме 17 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexey_Stone
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Koffler
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, едем мы значит с другом спокойно не кого не трогаем, останавливает нас сотрудник ГУВД с проверкой документов, на что по документам оказалось мой друг в розыске на него повесели звёзды усадили в машину, еду я значит за ними и случайно по пингу задел, выбегает значит этот Denis-Koffler со своим напарником и начинают открывать огонь по машине, хорошо... и секунды не прошло как мне выдали розыск ( паспорт не давал и документы тоже тупо по id выдал ) подьезжаю я значит на ГУВД выяснить зачем выдали розыск? подбегает тот самый Denis_Koffler, и говорит что по номерам пробил меня и выдал розыск, хорошо но машина то принадлежит другу... я ему задал вопрос как так? на что он ответил диспетчер сообщил кто сидит за рулём... очёнь интересно а как тогда диспетчер увидел что я за рулём сижу? это все видящее око? вообщем прошу наказать данного сотрудника за нон рп!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/AktU0sC

Поделиться сообщением

На рассмотрении. Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением

Ну что ж Алексей начнём с далека.
Совершая отлов преступников по wanted со своим коллегой, был остановлен данный автомобиль, ваш друг вышел из него и сдался нам без  сопротивления. На тот момент запись не велась т.к. ситуация была штатной.Загрузив вашего друга в машину мы отправились к отделу с включенным СГУ. Двигались в крайней левой полосе со скоростью 80+. Далее вы двигаясь в крайней правой полосе (зачем то за нами) резко влетели влево, после сея столкновения с патрульным авто оно перевернулось и загорелось.
Скрин: https://imgur.com/a/8GHnwO3
Далее я попытался по РП-процессу вытащить вашего "друга" из горящего авто, но не успел и дабы не погибнуть отбежал от автомобиля, после чего он взорвался.
Вы в свою очередь позлорадствовали и и после моего требования остановки стали уезжать, на что вам в след был открыт огонь.
Розыск вам был выдам по особым приметам. Т.к. в патрульном авто ведется постоянная видеосъёмка. Вы после задержания вашего "друга" пересели за руль его автомобиля, соответственно выходили на улицу и вас было видно. (Нарушений РП процесса здесь нет.)
После чего вы были задержаны у здания ГУВД.
Ну и самое интересное, я спустился к КПЗ за снаряжением и услышал ваш жаргон в мою сторону с другим заключенным. 
Ваши маты "сапожника" и полное несоблюдение МГ отлично зафиксированы на видео.
Вы неоднократно наглым образом указывали на мои "ошибки рп" нарушая все возможные пределы Мета Информации и постоянно подмечали что вы соблюдать данное правило, по непонятным причинам не обязаны!
Ваш стиль общения со мной не входил не в какие рамки. "Ты" это форма общения для друзей. В реальной жизни вы бы в штанишки писали сидя в обезъяннике с сотрудником рядом. А в игре вы все герои.
Считаю нужным наказать именно вас. Составлю ответную жалобу на гос. портале. За всё время службы на меня их не составлял никто, а вашему хамству нет предела.
Прикладываю видео вашего грубого нарушения Мета Гейминга и оскорбления сотрудников полиции и фракции ГУВД в целом.

Заранее извиняюсь, если оно не уместно, по его наличию, я подам на вас ответную жалобу.
У меня всё, жду ответ следящего за фракцией. 

Поделиться сообщением

Во первых, вы мне выдали розыск по нон рп тоесть по "id" не спрося даже паспорта и в рамках рп я не где не числился в базах ( звёзд и тп не было ), во вторых, я подьехал назад и хотел извинится так как я подрезал по пингу, и хотел подбросить до отдела, на что вы открыли огонь не выслушав меня, естественно я побоялся за свою жизнь и начал уезжать, подьехав к отделу разобратся в чём собственно дело, вы кринули " стоять иначе буду стрелять " и вы сразу без разговоров нацепили на меня наручники, тем неменее меня разозлило то что я отсидел просто так 30 мин. вообще не за что, и вы поступили по нон рп, по этому я начал так с вами в " грубой " форме разговаривать. И что же вы тут сочиняете? ведь вы сказали когда я сидел в клетке, что вам сказал диспетчер о том что я типо за рулём, кхм... в розыске я повторюсь не был, и вы не как не могли узнать моё имя и фамилию, отыгровки с фотороботом не было на автосалоне, у друга имеется запись! если речь зашла про номера которые вы " якобы " пробили то у вас должен был высвитется ID хозяина авто " тоесть моего друга ".

Только что, Denis_Koffler сказал:

В реальной жизни вы бы в штанишки писали сидя в обезъяннике с сотрудником рядом. А в игре вы все герои.

Ммм, очень интересно, а с чего это мы в друг перешли на личности? ведь мы не знакомы...
Я только могу тебе сказать одно то что держи язык за зубами, не зная человека не говори такого!

Поделиться сообщением

Цитата

Я только могу тебе сказать одно то что держи язык за зубами, не зная человека не говори такого!

Опять вы на "ты" переходите! некрасиво, нормам общения вас никто не учил, это я уже понял.

Цитата

у друга имеется запись!

Док-ва третьих лиц не принимаются.

10 минут назад, Alexey_Stone сказал:

Во первых, вы мне выдали розыск по нон рп тоесть по "id" не спрося даже паспорта и в рамках рп я не где не числился в базах ( звёзд и тп не было ),

База данных полиции в жизни содержит всех граждан. Вы не обязаны находится в розыске что бы я вас там нашел.

Цитата

И что же вы тут сочиняете? ведь вы сказали когда я сидел в клетке, что вам сказал диспетчер о том что я типо за рулём,

Если вам не нравится эта причина. Я предоставил другую РП причину выданного розыска.
Авто в момент задержания вашего друга вы могли и передать, но это сугубо предположение, ни у вас ни у меня док-вов. нет.

Поделиться сообщением

Цитата

по этому я начал так с вами в " грубой " форме разговаривать.

Если ваши маты в сторону фракции вы ставите в эти кавычки, то мне даже сложно представить, на что вы способны когда их там не будет.
Нужно всегда сохранять самообладание и не выходить на уровень такого общения.
Я почему-то маты не использовал в общении с вами и МГ не нарушал.
А вы посчитали нужным себе это позволить.
Вы чем-то лучше меня? Или правила сервера на вас не работают?

Поделиться сообщением

Только что, Denis_Koffler сказал:

Если вам не нравится эта причина. Я предоставил другую РП причину выданного розыска.

Мне не нравится обе причины, с тем что передача автомобиля осущиствлялась не у вас не у меня док-ва не имеется с этим я согласен, но всё же вы мне не дали разобратся с вами лично в этой ситуации " в игре ", я хочу разобратся в данной ситуации, что бы потом не у кого не было вопросов и дабы мы забыли эту жалобу как страшный сон.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alexey_Stone сказал:

Мне не нравится обе причины, с тем что передача автомобиля осущиствлялась не у вас не у меня док-ва не имеется с этим я согласен, но всё же вы мне не дали разобратся с вами лично в этой ситуации " в игре ", я хочу разобратся в данной ситуации, что бы потом не у кого не было вопросов и дабы мы забыли эту жалобу как страшный сон.

Если вас устроит обоюдное согласие на закрытие жалобы, я только за.
Чтобы не разводить эту канитель.
В свою очередь готов принести вам свои извинения за недопонимание с моей стороны. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В общем, могу сказать следующее:
Сотрудник запомнил Ваши черты лица, когда Вы пересаживались на водительское место.

Далее, все мы прекрасно понимаем, что Вы подрезали специально, дабы отомстить сотрудникам за Вашего друга. 
Так же добавлю, что по Вашим скриншотам полная картина событий не раскрывается, поэтому очень сложно что-то сказать. Но, лично я, со стороны сотрудника никаких нарушений не вижу. Если есть какие-то вопросы - задавайте.

Изменено пользователем Anatoliy_Sovetskiy

Поделиться сообщением

3 часа назад, Anatoliy_Sovetskiy сказал:

Сотрудник запомнил Ваши черты лица, когда Вы пересаживались на водительское место.

Кхм опять же как он мог запомнить мои черты лица если у меня были борода и очки?) по сути может у меня была такая маска откуда он узнал меня?

Далее, все мы прекрасно понимаем, что Вы подрезали специально, дабы отомстить сотрудникам за Вашего друга. 

Я не спецом. Их подрезал а пингом, если бы я их специально подрезал бы, так бы я уехал спокойно и не стал бы разбератся!

Так же добавлю, что по Вашим скриншотам полная картина событий не раскрывается, поэтому очень сложно что-то сказать. Но, лично я, со стороны сотрудника никаких нарушений не вижу.

Так же хочу добавить то что, вы до последнего начнёте защищать своего сотрудника даже если он в этой ситуации не прав - полная картина там ясна и всё видно по скринам, не надо тут блатить своего сотрудника, натворил делов пускай отвечает за свой поступок, получается так что я отвечу за свои слова, а это чудо из-за выдачи розыска по нон рп не ответит? так дела не делаются!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alexey_Stone сказал:

Кхм опять же как он мог запомнить мои черты лица если у меня были борода и очки?) по сути может у меня была такая маска откуда он узнал меня?

Борода довольно яркая черта, вот вам и особая примета! А в целом если судить по вашей логике. то все могут писать отмазы в стиле "А вдруг это не моё лицо, а маска".
Вы увиливаете как только можно.

Я не спецом. Их подрезал а пингом, если бы я их специально подрезал бы, так бы я уехал спокойно и не стал бы разбератся!

Повторюсь уже не первый раз! Невозможно через 2 полосы по пингу подрезать т.к. оба авто ехали прямо.
Вы специально начали сокращать межполосной интервал.

Так же хочу добавить то что, вы до последнего начнёте защищать своего сотрудника даже если он в этой ситуации не прав - полная картина там ясна и всё видно по скринам, не надо тут блатить своего сотрудника, натворил делов пускай отвечает за свой поступок, получается так что я отвечу за свои слова,

так дела не делаются!

Полная картина не ясна, вы сами это подтверждали пару постов назад фразой " с тем что передача автомобиля осущиствлялась не у вас не у меня док-ва не имеется с этим я согласен,..."
Этой фразой вы сами подтвердили, что ситуация двоякая.

а это чудо из-за выдачи розыска по нон рп не ответит? так дела не делаются!

Опять вы забыли про нормы общения! "Это Чудо" - можно говорить знакомым людям в различном контексте.
Из вашим слов расцениваю это, как оскорбление в мою сторону.
Розыск опять же был выдан по РП, отвечать тут не за что.

В целом сначала. надо всегда следить за собой! Ваш уровень общения с матами и унижениями, говорит не о самых приятных ваших чертах. В чужом глазу вы соринку видите, а в своё бревно не замечаете.
За свои возможные недочеты и недопонимания я свои извинения вам приношу.
А вы в свою очередь даже ваше непристойное поведение в КПЗ и нарушение Мета Гейма прикрываете словом "нагрубил".

Так дела не делаются!

Поделиться сообщением

Не считаю нужным переходить на личности.

Цитата

натворил делов пускай отвечает за свой поступок, получается так что я отвечу за свои слова, а это чудо из-за выдачи розыска по нон рп не ответит? так дела не делаются!

Так же скажу, пересмотрев скриншоты я увидел следующее: на первом скрине видна надпись в чате "Текущая сделка была завершена". Я так понимаю, что Вы предложили своему другу обмен на его машину, и дабы подставить сотрудника успешно обменялись. А теперь же Вы утверждаете, что машина не Ваша.

Поделиться сообщением

на первом скрине видна надпись в чате "Текущая сделка была завершена". Я так понимаю, что Вы предложили своему другу обмен на его машину, и дабы подставить сотрудника успешно обменялись. А теперь же Вы утверждаете, что машина не Ваша.

Ммм да? какой же вы не внимательный а ещё и лидер:lol:, если бы мы обменялись было бы написано следующее: " Вы успешно обменяли автомобиль с доплатой 0 " 
Так же если бы он продал мне его: "
Вы успешно купили транспортное средство за 0 Руб. " Что вы на это скажите? 

Поделиться сообщением

Ситуация двоякая, по Вашим скриншотам и сотрудника сложно обрисовать всю обстановку, что происходила там. 

Вы говорите, что порезали машину случайно ( по пингу), сотрудник говорит обратное. 

Много непонятных нюансов в данной теме. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Adolf_Miller сказал:

Вы говорите, что порезали машину случайно ( по пингу), сотрудник говорит обратное. 

А оно так и есть, я ехал за ними и тут бац он полетел в дома загорелся и взорвался. Говорю же, зачем мне таранить патрульное авто? мне не выгодно было это делать так как за это даётся + 10 минут тюрьмы ( если звезда и тут убили. ) 

Цитата

b1vOPg6SLmc.jpg
На данном скриншоте который предоставил сотрудник видно, что машина валяется фиг знает где, если бы я специально это сделал бы то максимум машину бы развернуло бы в сторону. А так что бы добится такого успеха что бы машина улетела в кувет надо хорошенько разогнатся к примеру до 250, что я не мог сделать ведь я выехал с автосалона сразу же за ними.

Поделиться сообщением

Алексей, машина "не фиг знает где", а во дворе справа от автосалона.
После выезда из автосалона моя скорость была 90+, я ехал с СГУ!
После вашего среза мо мне. авто ударилось об столб по касательной и улетела в дом под углом на 2 колесах.
А затем из-за низкой скорости легла на крышу и я не смог его перевернуть.
250 как вы говорите для переворота ехать не нужно!

Поделиться сообщением

Ситуацию не решить, недостаточно док-в обеих сторон

Смысл держать эту тему открытой не вижу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.