Авторизация  
Подписчики 0

Жалоба на администратора Benton_Griffin

В теме 11 сообщений

1. Ваш никнейм: James_Moskovskiy

2. Никнейм администратора: Benton_Griffin

3. Суть жалобы: Выдаёт предупреждение на форуме за упоминание рожыных данный администратор неотноситса к 4 серверу и выдал мне  15 баллов прошу данному администратору провесити беседу и выговор  выдать

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/0BGw3wr

Поделиться сообщением

Какое отношение имеет к делу то, что я не администратор четвертого сервера?

На вас пришла жалоба, поданая штатными средствами форума, я отреагировал и выдал наказание - какие могут быть претензии?

Поделиться сообщением

Прямы  я уде тебе сказал  туы уволень а передм как в не их 4  лаю вам предупреждение и воздержатса как бы уже сказал ранше некасайтса 

Поделиться сообщением

А за то что сейчас баллы выдали ты говоришь нецензурное за обман игроков тоже для тебя отдельное наказание

Поделиться сообщением

Умейте отвечать за свои слова. Упоминание было совершено в ЛС пользователя, а значит неважно, к какому серверу принадлежит модератор.

p.s Отредактировав свое сообщение и выстраивая из себя невинную овечку, Вы ставите себя в более худшее положение.

Спойлер

EUDNfdQIpkg.jpg

Поделиться сообщением

Вы даже незнайте на каком языке здесь было сказано  умей необманивать за эти выданые 3 бала будет отдельное наказание

Поделиться сообщением

Литовский язык. Переводчиком умеют пользоваться все, и фраза, которую вы написали, имеет не самый лицеприятный перевод.

Далее. Другие три балла предупреждений были выданы по вот этому инциденту:

Спойлер

Ekn4bVtB88s.jpg

Будете дальше пытаться отрицать свою вину?

Поделиться сообщением

Да да сказки расказивай дальше намёк тебе был а не детишки в лс пацан говорит знает язык google перевод неправильно переводет и данное существо ваше подруга и вы решыли по блату заступитса а насчёт что мнея безмозглым називать и отца упоминать это монжо красавчик просто за это выговор 2 из 3 получишь по полной програме

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ненравитса играй на своём 6 сервере где для тебя место  лично от меня отвали лучше темболе мне нечего несделает чужой админ хочу чтобы ГА  закрыл или ЗГА потомучто для таких как тебя инфо недоходит  надеюсь беседу с табой проведут насчёт твоего косяка

Изменено пользователем James_Moskovskiy

Поделиться сообщением

Уважаемый, не стоит так писать, ожидайте ответ от ЗГА/ГА, сообщения далее будут расцениваться как оффтоп. Не делайте из себя всемогущего супергероя! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

Система администрирования и выдача наказаний форума не имеет подразделения на сервера. Поэтому не важно, администратор какого сервера выдал Вам наказание. 

Хотел было уже заблокировать Ваш форумник за Ваше красноречие и хорошее отношение к администрации. Пока делать этого не буду. Если подобное повториться, доступ к форуму будет закрыт.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0