Авторизация  
Подписчики 0
Liana_Hohlysheva

Jack_Houston

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Liana_Hohlysheva
2. Никнейм администратора: Jack_Houston
3. Суть: Данный администратор забанил меня на 1 день. Бан был выдан за оскорбление игрока, но данный игрок сначала приставал ко мне, а потом меня ударил, в случае чего убежал. Я не вытерпела и оскорбила его. Почему данный администратор забанил только меня? Ведь я только оскорбила, а игрок ударил меня и ему не чего не было. Администратор стоял рядом с нами. Я признаю свою ошибку и прошу меня разбанить если можно.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://media.discordapp.net/attachments/573490006455353384/577188814599225355/unknown.png?width=873&height=491
5. Дата и время бана: 2019-05-12 в 00:19

Поделиться сообщением

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Если вы прям такой фулл РП игрок, то вам на другой проект. Провинция, проект с элементами РП. Если человек к вам подбежал и случайно ударил 1 раз(миссклик), за это наказывать его никто не будет, это будет выглядеть глупо как с моей стороны, так и со стороны какой то человечности. 

Вот ваши нарушения, это повод для получения наказания. Честно, мне смешно читать, то что вы пишите. "Ведь я всего оскорбила, а он меня ударил". Ну глупости. Человек случайно задел вас, вы его сразу же оскорбили. Вы просто напросто не думаете, перед тем как что то сказать, а потом кляньчите разбан за свои поступки.
На этот раз, разбана не будет, сокращений тоже. Читайте правила, учитесь себя вести в обществе. Всего доброго.

Доказательства:

Цитата

PSfEQSa.jpg

Поделиться сообщением

Да и устраивать детский сад, по типу "меня забанили - а его нет, ой как плохо((" устраивать не нужно. Отвечайте только за свои действия.

С решением администратора я полностью согласен, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0