• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
borhevik

by Nikita_Shegolev

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Borhevik_Berg

2. Никнейм администратора: Nikita_Shegolev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.05.2019

4. Суть жалобы: Был рейд, я стоял за границей аэропорта, у меня выскочила уведомление о 60-и секундах на работу пилота. Я поехал на мотоцикле проезжая мимо всех то есть никакого ДБ не было. Я пытался как рыбка проскочить мимо всех и никого не задеть. Прошу рассмотреть мое обжалование. Спасибо 

5. Скриншот/видео от своего лица:*cWjPh9-py6A.jpg

Поделиться сообщением

Что же вы так невнимательно. Жаль ,что вину свою не признали. Тогда у вас будет целых 5 дней на то, чтобы научиться ждать, а не спешить на очередь.
Во 1-ых идёт РП ситуация, проводиться проверка. Во 2-ых вы наглым образом пробились сквозь КПП и уехали как невчём не бывало. 
Мой вам совет, если вы знали ,что очередь близко лучше бы оставались на территории аэропорта, а не как наглый фармер рвались сквозь всех и не не важно на других. У нас РП сервер - соблюдайте РП. 
Док-ва нарушения: здесь .
К разбану не рекомендую. Надеюсь наглость за 5 дней спадёт.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я могу скинуть вам видео на котором я далеко никого не давил, Наглости и не было, согласен поступил не красиво, извиняюсь. Насчет был за пределами аэропорта, могу объяснить, запамятовал про очередь, впрочем это не ваши проблемы. Извиняюсь перед вами Никита и остальными администраторам, приношу свои извинения, насчет этого поступка подумал уже и понял что был далеко не прав и очень не красиво поступил. Впрочем до меня это поздно дошло, за 5 дней точно сделаю выводы. И все же почему именно DB?

Изменено пользователем borhevik
Перепутал DB И DM

Поделиться сообщением

Пишите Ваш серийный номер. 

Поделиться сообщением

Серийный номер был скрыт для безопасности, повторно не пишите! 

Поделиться сообщением

Ваше видео принято, наезда действительно не было. Ожидайте Разбана

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.