• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Games_Chane

Dmitriy_Laers

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Gleb_Banditskiy

2. Никнейм администратора:Dmitriy_Laers

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:06.05.2019

4. Суть жалобы:  Уважаемая администрация 1 сервера! Меня забанили по причине: 5.7 - Упоминание родственников. 
Карается баном на 30 дней.
Грань между упоминанием и оскорблением надо знать. Админы знают, не волнуйтесь. Упоминание: "Я с твоей мамой гулял", "MQ" и прочее. Оскорбление - "Твоя мать шлюпка" и прочее. (К родственникам относятся: мать, отец, брат, сестра, бабушка, дедушка, жена, муж и пр.)

Прошло уже не мало времени с момента моего бана, хоть и это было на эмоциях, но за это время я осознал всю ситуацию и уверяю вас что больше такого не повториться. Прошу вас принять мое обжалование и разбанить меня, ну или хотя бы снизить срок бана, буду вам очень благодарен. Спасибо что выслушали, надеюсь вы примите достойное решение.

5. Скриншот/видео от своего лица:

http://imgur.com/uiHruFa

Поделиться сообщением

Не против сокращения срока, но решение за старшим администратором. 

Ожидайте ответа ГА\ЗГА

Поделиться сообщением

Прошло очень мало времени с момента блокировки, а срок обжалования - 7 дней. Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0