Ramos

Martin_Wermuth

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Roman_Ramos
2. Никнейм администратора: Martin_Wermuth
3. Суть: Доброго времени суток уважаемая администрация. Получил бан за нарушение впс 5.27 на 10 дней. Ситуация была такая что во время задержания гражданина сотрудниками полиции, подошёл узнать что произошло ( без злых мыслей так как все были мои знакомые) и случайно обронил гранату дымовую. Я понимаю что я нарушил и раскаиваюсь в содеянном, можно ли уменьшить наказание, хотяб на чучуть. Такого больше не повторится.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8wlci68hKn0
5. Дата и время бана: 2019-05-11 в 01:30

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Благодарю.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Roman_Ramos!

Зачем пытаетесь обмануть, что якобы случайно обронили гранату? То что обронили целенаправленно гранату, смотрите в последней видеозаписи.

Наказал я вас только за использование гранаты в месте массового скопления людей, но мог еще больше дать срок, а именно за что:

Цитата

4.13 – Запрещено использовать мат, нецензурные выражения, сквернословие. [Mute до 3 часов / Ban до 1 дня] [Ban до 1 дня]

Цитата

4.16 – Оскорбление игроков сервера. [Mute до 3 часов / Ban до 15 дней] [Ban до 15 дней]

(Прошу прощения за сериал на втором плане:) )

Спойлер

Так-же оскорбления игроков сервера, езда по полям на не предназначенном автомобиле

Цитата

7.5 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях / срезание пути следования через поле-газон. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях свыше 40 км/ч. (см. Список автотранспорта для езды по бездорожью) [Ban до 4 часов] [Ban до 12 часов]

Спойлер

Так-же езда по полям:

Спойлер

Ну и самое главное, за что вы были наказаны на 10 дней:

Цитата

5.27 – Использование найденного на карте оружия не по назначению или с целью убийства других игровых персонажей в местах их массового скопления. [Ban до 15 дней] [Ban до 15 дней]

Спойлер

Плюс к этому видео можно отнести такой пункт внутренних правил #5 сервера:

Цитата

5.14 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Ban до 3 дней] [Ban до 5 дней]

Вы правда хотите сокращения наказания?

Поделиться сообщением

Понял, принял...отдыхаю.

Поделиться сообщением

Вопрос решен. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.