Авторизация  
Подписчики 0
William_Stone

Antonio_Hawk

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: William_Stone
2. Никнейм администратора: Antonio_Hawk
3. Суть: Мне поступила блокировка по жалобе от гос.ников номер 140 где видно как я попал в ДТП, иуехал, но уехал не сразу. Михаил говорит что я показал свои "никчёмные" оттыгровки и свалил, а он видите ли хотел РП оттыграть, его РП закончилось бы на том моменте когда он увидел бы мои штрафы (их было 500+) а по РП, мой персонаж по сути гонщик нелегальный как я ему и сказал, и по РолПлей правилам я сделал всё верно ВПС я тоже не нарушил т.к. ухода от РП не было, я РП (отними у меня права) поменял на РП(погоня) вследствие чего прошу снять бан т.к. он был выдан неверно.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/Ft46DHZ
5. Дата и время бана: 2019-05-12 в 15.23

Поделиться сообщением

Отыгровки взаправду были бредовые, так как подобные действия играются иначе.

В правилах есть специальный пункт для подобных случаев.

Цитата

7.4 – Уход с места ДТП без договоренности или достижения компромисса. [Если администратор видел ситуацию своими глазами - Ban до 5 дней / Невозможно отследить] [Ban до 5 дней]

Если у вас произошло дорожно-транспортное происшествие с каким либо игроком, вы не можете просто сделать вид, что ничего не было, и просто уехать с места ДТП. Вы должны вызвать полицию и оставаться на месте до ее приезда. Либо же решить между собой, кто прав, а кто виноват, если нет желания ждать полицию. То бишь достигнуть соглашения или компромисса и разъехаться. В подавляющем количестве случаев лучше написать жалобу на форум, приложив доказательства.

Хоть и ситуация чуть иная, так как тут один из участников сотрудник полиции, но все же.

Если топите за РП, то в вашем случае ваша машина осталась без правого колеса и правой бочины. У сотрудника минус зад и левое заднее колесо. В итоге обе машины больше не на ходу.
По крайней мере на иных проектах в таких случаях никто и никуда не уезжает. Это игровая ситуация с жестким ДТП. Ее и следовало играть.
Понятно, что штрафы в кармане прибавляют +200 к прочности авто. Но все же должен быть предел беспредела.

Поделиться сообщением

Если бы я остался, и не уехал. Мне пришлось бы бежать. Или отыграть потерю сознания, и уехать на скорой, но мы ведь понимаем как работает ЦГБ. Я уезжаю с мест ДТП в двух случаях, если за мной погоня и если ДТП не было. Только за сегодня я могу вам показать 2 видео где меня таранили (тоесть было ДТП) и они уезжали, когда я попадаю в ДТП, и я виноват, я либо оттыгрываю всё по РП( днём т.к. есть фракции) если же утро или ночь я просто даю денег им на ремонт.

Поделиться сообщением

Иные ситуации мне не интересны сейчас. В данный момент мы разбираем ситуацию, за которое вам было выдано наказание.

На рассмотрении. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Я забыл удалить жалобу. Данный игрок через день абсолютно добровольно согласился на лишение его ВУ ( было действительно 500+ штрафов ).

На данный момент я не держу зла на этого игрока , т.к в последнее время он очень хорошо показывает себя перед сотрудниками гос.структур. 

Поделиться сообщением

Материалы изучены. Пересмотрено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0