Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4ILLER228

Arman_Kalistov 
Vladislav_Voronkov
Суть проблемы: Я не знаю как описать то что произошло, честно, это довольно странно. Я ехал по маршруту 24, доехав почти до депо мой трамвай завернул на еще один круг, я не знаю как это произошло, но я проехал дальше, чекпоинтов не было, был только около депо, но туда попасть можно было только после того как проедешь еще один круг, сначала я начал движение прямо (решил попробовать проехать еще раз этот круг), но потом передо мной оказался другой трамвай и я решил попробовать ехать задом, я не вышел из трамвая так как не хотел терять впустую 26 минут этого рейса. Я надеюсь у вас есть записи сервера и вы сможете отследить мои действия с примерно с 18:20 или чуть раньше 12.05.2019. Если есть возможность я бы хотел связаться с администратором и объяснить ему ситуацию лично.
unknown.png?width=1248&height=702

Поделиться сообщением

Vladislav_Voronkov

Здравствуйте. Если случился баг, почему Вы не написали в репорт? Я наблюдал за Вами, Вы вышли из трамвая и стали убегать в противоположном направлении от депо. Тем, что Вы вышли, Вы как раз и  потеряли 26 минут этого рейса и забагали трамвай на путях. 
На будущее, если столкнётесь с этим багом, Вам нужно проехать ещё круг. 

Доказательства Вы можете увидеть тут
Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Напишите свой серийный номер для разблокировки. А также счет в банке.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Разблокировка истекла,ожидаем ответ.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрываю жалобу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...