• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Yakov_Volvo

Robert_Rivera

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Yakov_Markov

2. Никнейм администратора: Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:12.05

4. Суть жалобы:  Дело в том что получил пермач из за друга. Т.к он был у меня в гостях и зашёл на свой акк начал багоюзить вроде как. После чего прилител пермач на мой сер йный номер. Я конечно понимаю что я как бы виноват но пока меня не было в квартире (до магазина бегал) он пустил мой серийник в пермач. Может что то решим?

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/v/EGuWe

Изменено пользователем Yakov_Volvo
Добавил скриншот

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вот что происходило во время Вашего отсутствия: Кликабельно

Предоставьте тут док-ва того, что в этот момент за ПК был Ваш друг.

Передаю на рассмотрение старшей администрации.

Поделиться сообщением

Ну какие док-во я могу предоставить? Можно увидеть по поведению. то что мое поведение отличается от его очень сильно. Какие еще то? 

Даже в уме не укладывается какие могут быть доказательство происходящего 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хочу напомнить Вам.

1.2 - Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нём. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет.

Изменено пользователем Adam_Chandler

Поделиться сообщением

Владелец аккаунта А я говорю про компьютер. К аккаунту у меня нету не каких претензий вопросов и всего прочего. 

И еще Адам не надо припоминать мне прошлое. Вы щас специально начали вот эту фигню что бы хоть как то спровоцировать. 

Тема создана не для вас. И вас не просили мне отвечать. Надеюсь мы друг друга поняли

Поделиться сообщением

Я дал свой ответ, ждем ответа Старшей администрации

Поделиться сообщением

Понимаете ли вы тема создана не для вас. Я не просил вашего ответа. Я жду ответ старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Еще один 

Поделиться сообщением

В разбане вам отказано. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.