• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
ТЗТХ

by Kholodov

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Maksim_Litvin

2. Никнейм администратора:by Kholodov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:12.05.2019 

4. Суть жалобы:Работал на инкассации,игрок начал бить "коллегу",после чего был застрелен,бан с причиной Nrp gun,хотя отыгровка была перед нападением....

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/3xAnFYB

Изменено пользователем ТЗТХ

Поделиться сообщением

Приветствую.

Второй скриншот не рабочий, перезалейте его, пожалуйста.

Также, смею заявить, что блокировка была выдана по наводке младшего администратора сервера Dmitriy_Kholodov. Смените название темы, никнейм администратора во втором пункте на его ник, обновите скриншоты, и ожидайте ответа от него в течении времени, установленного правилами подачи обжалований.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, отыгровок Ваших - я не увидел, значит замечено нарушение ВПС. Пункт 8.13 ВПС

Цитата

[NonRP gun] - Применение оружия огнестрельного без анимированной отыгровки передергивания затвора, с помощью клавиши [R]. Не относится к стрельбе из автомобиля. Наказание - Бан на 5 дней.

Также жалоба составлена не по форме. Ваше нарушение - тут.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Dmitriy_Kholodov сказал:

Здравствуйте, отыгровок Ваших - я не увидел, значит замечено нарушение ВПС. Пункт 8.13 ВПС

Также жалоба составлена не по форме. Ваше нарушение - тут.

То что не было видно отыгровки на расстоянии это не мои проблемы,прямого доказательства нет,если адекватного обжалования не будет,дело дойдет до ГА,будем все вместе смотреть логи,посмотрим время бана и приблизительно за минуту будем искать отыгровки от моего имени....

Поделиться сообщением

20 минут назад, ТЗТХ сказал:

То что не было видно отыгровки на расстоянии это не мои проблемы,прямого доказательства нет,если адекватного обжалования не будет,дело дойдет до ГА,будем все вместе смотреть логи,посмотрим время бана и приблизительно за минуту будем искать отыгровки от моего имени....

Жалоба составлена не по форме, да и начала ситуации у Вас нету.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

3 часа назад, Dmitriy_Kholodov сказал:

Жалоба составлена не по форме, да и начала ситуации у Вас нету.

Не видно разве что чат пролистан?У тебя так же отсутствует фрагмент в видео где бы тебе отображалось в чате какая либо отыгровка,то что ты далеко стоял и "не видел" отыгровки...
Прямого доказательства нет,я бы не оспаривал бан при нарушении,так же считаю что бан выдан некорректно!!!

По поводу того что обжалование написано не по форме,да,но как я должен предугадать когда мне делать скриншот или записывать видео?Другой возможности просто нет...
Фрапс у меня запущен постоянно во время игры,я мог лишь скрин информационного окна сделать,это максимум что возможно...

Изменено пользователем ТЗТХ

Поделиться сообщением

Жалоба составлена НЕ ПО ФОРМЕ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dmitriy_Kholodov сказал:

Жалоба составлена НЕ ПО ФОРМЕ.

То что жалоба составлена НЕ ПО ФОРМЕ,не означает что бан был выдан справедливо,так половину "не до банов"можно послать куда подальше,предъяви доказательства что отыгровки не было,и не то видео где ты в пятидесяти метрах,а с близкого расстояния.
Требую дальнейшего разбирательства и доказательство в виде логов!!!

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа ГА/ЗГА, мой веридикт вынесен сверху.

Поделиться сообщением

Прежде чем что-то требовать ТЫкать и угрожать администратору, потрудитесь изучить правила подачи жалобы на администратора и написать жалобу по правилам.  А сейчас, правила нарушены и тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0