• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ilya_Shenin

Жалоба на Marsel_Lazarev

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Ilya_Shenin
2. Название фракции: ГУВД Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Marsel_Lazarev
4. Суть жалобы: Данный сотрудник изначально стоял на тротуаре и из-за этого люди не могли пройти, т.к. его машина мешала. Несколько человек сделали ему замечание, на которое он отреагировал, примерно с 10 попытки. В итоге он все же съехал с тротуара. После, я подошел к нему и хотел сказать, что так, как он поступает - это не красиво, тем более он работает в ППС. В процессе написания текста в чат, я один раз, случайно, ударил его машину, но я извинился, что дабы произошло случайно, т.к. не ту клавишу нажал (Ну бывает у многих такое и никто не обижается). В результате этого он дал мне розыск почему-то по статье 3.2, хотя должен был по идеи по статье 3.8, если так уж его задел один случайный удар по его машине...

Вот статья 3.2 найденная на форуме:
3.2. Причинение вреда здоровью сотрудника МВД наказывается лишением свободы на срок до 2 лет. В случае причинения легкого время здоровью допустима замена лишения свободы на штраф в размере 5000 рублей.

А вот статья по которой как раз он должен был посадить (Если его зацепил этот один случайный удар, хотя машина его цела осталась o_O):
3.8. Умышленные уничтожение или повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций наказывается лишением свободы на 2 года.

Прилагаю ссылку на источник, откуда брал статьи: 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ->Клац<

Поделиться сообщением

Здравия желаю!
На связи заместитель начальника ГУ-МВД г.Приволжск Ник Рид.

Разобрав Вашу жалобу,я пришёл к выводу - 
На скриншотах не видно полной ситуации,а именно не вижу вашего нарушения. 
Возможно,что вы ударили сотрудника,за что и получили данную статью.

Вердикт: Недостаточно доказательств.

Ожидаем ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Ответ заместителя начальника ГУ МВД дан.

Не достаточно док-во.

Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.