• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
1zmailoff

By JohnB.

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Royce_Rodriguez

2. Никнейм администратора: John_Brown

3. Суть жалобы: Выдали бан на 3 дня, за форму инкассатора в личных целях, я не собирался использовать форму, я отъехал, чтобы починить свой автомобиль и снова приступить к работе, администратор выдал наказание верно, я подтверждаю, что нарушил, но это ведь не такое серьезное нарушение, я никого не ДМ-мил, прошу пересмотреть наказание, ведь я не первый день на проекте, обещаю впредь не совершать таких глупых ошибок, спасибо за внимание, удачи на проекте!

4. Скриншот\видео от своего лица: MCM4QER1oFk.jpg

Изменено пользователем 1zmailoff
-Дополнение-

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый игрок! Я являюсь тем самым администратором, который заблокировал Вас.

Я очень рад, что Вы осознали свою вину и готов дать добро на сокращение срока или разбан.

Окончательный вердикт по этому поводу будет вынесен ГА/ЗГА.

Ожидайте ответа от них!

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Спасибо, за одобрение, я очень рад вашему ответу и обещаю, что больше такого не повторится.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемый игрок. 

Нельзя в форме инкассатора выезжать за приделы банка на ЛТС.

Наказание выдано верно. Данная ситуация будет для вас уроком.

В связи с тем, что срок не большой. В разбане или сокращении отказано. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0