Авторизация  
Подписчики 0
Lyubov Kurbonova

John_Brown

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Alisa_Martinez

2. Никнейм администратора: John_Brown

3. Суть жалобы: Был выдан бан за убийство игрока, провоцировавшего меня на данный поступок. Изначально наш разговор завязался с его вопросов, есть ли у меня парень и богатый ли он. Получив на свой "подкат" отрицательный ответ, Dmitriy_Dugin (игрок, которого я и убила в конце) начал оскорблять меня и  неаргументированно высказываться в мою сторону нецензурной лексикой. Хорошо, в этот раз я отделалась от него игнорированием, но далее судьба свела нас снова и уж тогда наш разговор начался с его тех же самых оскорблений в мою сторону. Я ответила ему тем, что лишь малые дети могут таким заниматься, так как взрослый человек навряд ли стал бы заниматься таким в игре. На что я опять получила массу грязи и уже удары. Начав бить его, были игроки, которые тоже поддержали меня и ударили его пару раз. Изначально моей целью не было убийство, просто человечески хотелось закрыть ему рот :)) Он не остановился и снова начал уже мне затыкать рот словами "Молчи, шлюха". Аргументировано ведь :)) Я не выдержала и убила его. Прошу рассмотреть и понять то, что я вовсе ничего не хотела делать. Спасибо.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/LWsMiBq

Поделиться сообщением

Дубликат.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0