• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Taras

Dmitriy _Kholodov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Mark_Lee

2. Никнейм администратора:Dmitriy _Kholodov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.05.2019 14:10

4. Суть жалобы: Добрый день уважаемая администрация, я работал инкассатором, на нас было совершено нападение,  я не мог отыграть оружие , так как за 2 минуты до этого был выдан мне мут на 30минут от администратора Nika_Manafort, кнопки отыгровки нажимал, но была лишь в чате белая полоса, прошу пересмотреть выданное наказание, заранее благодарю

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/D9qO0m7

Поделиться сообщением

Видеоказательство -

Вы нарушили Статью 8.13 ВПС, а именно:

Цитата

[NonRP gun] - Применение оружия огнестрельного без анимированной отыгровки передергивания затвора, с помощью клавиши [R]. Не относится к стрельбе из автомобиля. Наказание - Бан на 5 дней.

Поделиться сообщением

Привык уже по старинке отыгрывать биндами, как-то из головы вылетело при нападении(все-таки не каждый день меня грабят), что можно было отыграть и клавишей  R, вину осознал.

Поделиться сообщением

1 час назад, Taras сказал:

Привык уже по старинке отыгрывать биндами, как-то из головы вылетело при нападении(все-таки не каждый день меня грабят), что можно было отыграть и клавишей  R, вину осознал.

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Изучите ВПС и не нарушайте более. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0