• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Kenny Dubrovskiy

Richard Huber

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Kenny Dubrovskiy

2. Никнейм администратора: Richard Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.05.2019

4. Суть жалобы: У меня заела мышка на мп, я говорю администратору типо я не специально стреляю ( Я даже просто стоял ничего не делал, это правда ( Я же не дурак отлетать за то чтобы просто стрелять и срывать мп ), я из за данной ситуации хотел выйти с мп, потому что видно было что уже нихрена не получается, мышку заело и все, но тут ричард  дает бан. Но тут раз и мне прилетает бан на 5 дней. Признаю что я виноват что пошел на мп с неисправной мышкой, просто думал что эти танки не смогут стрелять. Прошу пожалуйста разбанить или снизить срок бана...

Просто правда не справедливо тех кто специально стрелял кикнули, а меня из за того что у меня мышка неисправна была, взяли и забанили.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/uAMV3Wt

Изменено пользователем Kenny Dubrovskiy

Поделиться сообщением

Банили всех, кто стрелял, условия были озвучены в самом начале, еще перед выдачей танков. 
Может я не понимаю чего-то, но как мышка может залипнуть, если ее не трогать? 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да в том дело, что, у нее выстрел на половину сломан, на половину работает,  и иногда сам работат. Никак не могу поменять ее, так как времени нету. Если не верите могу фотку мышки прислать, она как будто живет своей жизнью.

Просто реально обидно из за мышки отлетать на 5 дней бана, я правду говорю ничего не делал, это бредово стрелять просто так и отлететь в бан на 5 дней согласитесь сами, только самый тупой будет делать это намерено... ( Если бы я успел, вышел бы с мп, но я не успел. )

Изменено пользователем Kenny Dubrovskiy

Поделиться сообщением

Хорошо, допустим этот факт. 
Сообщите свой серийный номер и регистрационный лигин. 

Далее ожидайте ответ ЗГА.

Поделиться сообщением

А как узнать серийный номер?

Поделиться сообщением

Заходите в игру, открывайте консоль (F8) в командную строку прописывайте (serial) полученные данные сюда, в тему. 

Поделиться сообщением

Поданы на разбан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0