• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Antonyuk_Egor

Oleg_Stones

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Egor_Antonyk 

2. Никнейм администратора: Oleg_Stones 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.05.2019 

4. Суть жалобы: Пишу повторную жалобу на администратора, поскольку в прошлой жалобе мне окончательно не дали высказаться. Меня обвиняют в НАПАДЕНИИ с использованием оружия на граждан (вывод сделан на основе прошлой жалобы, где мне скинули один из пунктов ВПС, а именно 3.3.10). Во-первых, ни на кого нападение я не совершал, во-вторых, с оружия выстрелов не делал, в-третьих, пистолет я направлял в воздух, дабы рассмотреть модельку оружие от первого лица, а не с целью убить кого-то, если бы я убил кого-то, тогда это было бы, как ДМ. Меня даже никто не предупредил о некорректном использовании, в ВПС по этому поводу ничего не написано. 3.3.10 статья ВПС гласит о том, что нельзя совершать нападение с оружием, в исключении организованного нападения на инкассаторов, то, что я рассматривал оружие ни о чём не говорит, а уж тем более о нападение. О каком мы ещё РП говорим, если за нападение вообще банят? РП нельзя делить на категории и прикрываться проектом для общественного транспорта! Пересмотрел видео заново, ни разу не увидел, где я целился на субъекта. Я даже не говорю, что я не подходил к кому-либо в плотную с наведённым оружием. Мой бан выглядит смешно. 
Ссылка на первую жалобу: 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/VxqCT8k

Изменено пользователем Antonyuk_Egor

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Дубль. Внимательнее прочитайте пункт ВПС 3.3.10. Оружие разрешено только против инкассаторов использовать, а так же нельзя скролить без отыгровок и прицеливаться. У вас именно прицеливание было.

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться

Если говорить об РП, как раз таки, где вы видели, что бы человек стоял с оружием в руках в людном месте и целился? Мой ответ был дан в прошлом обжаловании.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Oleg_Stones сказал:

Здравствуйте. Дубль. Внимательнее прочитайте пункт ВПС 3.3.10. Оружие разрешено только против инкассаторов использовать, а так же нельзя скролить без отыгровок и прицеливаться. У вас именно прицеливание было.

3.3.10. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, ТОЛЬКО организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться

Если говорить об РП, как раз таки, где вы видели, что бы человек стоял с оружием в руках в людном месте и целился? Мой ответ был дан в прошлом обжаловании.

Вы по-моему плохо читаете мои жалобы. Я сказал, что не целился в людей, а рассматривал модель пистолета от первого лица, где момент на видео, где я хоть раз целился в человека или стрелял, а уж тем более стоял в плотную с наведённым оружием? Тем более, я упоминал, что знаю, что разрешено только организованное нападение на инкассаторов, я к тому и веду, что нападение НЕ совершал. Настоятельно прошу прочесть мою жалобу снова!

Поделиться сообщением

Дубликат.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0